Они могут быть хорошими. Развенчиваем мифы о минивэнах

Комментарии: 1

Сейчас мы попробуем развенчать мифы о минивэнах, ибо они все-таки могут быть с хорошей динамикой и современным дизайном.

Они могут быть хорошими. Развенчиваем мифы о минивэнах

Многие считают минивэны очень скучным классом автомобилей с большими габаритами, скучным дизайном и вялой разгонной динамикой. Но есть такие минивэны, которые доказывают обратное.

Одним из самых динамичных минивэнов является Nissan NV3500. В качестве топового двигателя на него устанавливается 5,2-литровый атмосферный V8, который выдает приличные 317 л.с. Такой автомобиль отлично разгоняется и обладает большой вместительностью.

Они могут быть хорошими. Развенчиваем мифы о минивэнах 3

 

Ford S-Max и Opel Zafira OPC также являются минивэнами с очень привлекательным дизайном. При этом автомобили очень легкие, нет никакой валкости.

Они могут быть хорошими. Развенчиваем мифы о минивэнах 4

Honda Odyssey выпускается уже большое количество лет. При этом машина имеет большие габариты и богатое оснащение. Все это сочетается с качественными материалами отделки.

Они могут быть хорошими. Развенчиваем мифы о минивэнах 5

Toyota Sienna - это японский минивэн с мощным атмосферным мотором объемом 3,5 литра. Такой мотор развивает 266 л.с. и 332 Н*м. А внешность автомобиля вобще не напоминает минивэны. Автомобиль имеет красивый дизайн передней части и низкий коэффициэнт аэродинамического сопротивления 0,31 cW.

Они могут быть хорошими. Развенчиваем мифы о минивэнах 6

Chrysler Pacifica имеет отличный и современный дизайн вкупе с мощным двигателем.

Они могут быть хорошими. Развенчиваем мифы о минивэнах 7

Mercedes-Benz R-class 63AMG в свое время был самым быстрым серийным минивэном. Даже сегодня этот минивэн с плавными линиями может опередить многих автомобилей. Максимальная скорость ограничена 250 км/ч.

Они могут быть хорошими. Развенчиваем мифы о минивэнах 8

Каждый из этих автомобилей развеивает мифы о крупных габаритах и слабой динамике минивэнов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10032   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: