Компания Geely объявила о старте продаж нового кроссовера Geely Atlas Pro

Комментарии: 1

Компания Geely объявила о старте продаж своего нового кроссовера Geely Atlas Pro. На родине, в Китае среднеразмерный представитель сегмента SUV уже поступил в дилерские центры.

Компания Geely объявила о старте продаж нового кроссовера Geely Atlas Pro

В Поднебесной модель продается под названием Boyue Pro, а в России и других странах позже выйдет в продажу под названием Atlas Pro.

Инженеры построили паркетник на базе вышедшего недавно в продажу Geely Atlas актуального поколения, он получил длину в 4 544 мм, ширина достигает 2 670 мм. В экстерьере внедорожника появилась новая радиаторная решетка, иные задние фонари, измененная дверь багажника, другие бамперы и корпуса зеркал бокового обзора.

Компания Geely объявила о старте продаж нового кроссовера Geely Atlas Pro 3

 

Во всех вариациях предусмотрена светодиодная оптика.

В салоне Geely Atlas Pro также появились нововведения. Теперь кроссовер сможет похвастаться обновленной центральной панелью, спортивным рулем, электронным селектором автоматической КПП, панорамным люком и мультимедийной системой с поддержкой смартфонов, а также "умных" часов XWatch.

В Китае паркетник вышел в продажу с размещенным под капотом 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем с тремя цилиндрами от Volvo мощностью 177 л.с. Также есть возможность получить 4-цилиндровый турбомотор объемом 1,8 литра мощностью 184 л.с. В паре работает преселективная роботизированная трансмиссия на семь ступеней.

К дилерам Geely Atlas Pro поступил в шести разных комплектациях, с полным и передним приводом, а цена составляет от 98,8 до 156,8 тысячи юаней или от 927 000 до 1 455 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10684   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: