Компания Haval рассказала о своих новых спецпредложениях в России

Комментарии: 1

Китайский бренд премиальных кроссоверов Haval постоянно увеличивает показатели продаж на российском рынке. Происходит это из-за того, что развивается дилерская сеть, модельный ряд. Также увеличению продаж способствуют специальные предложения.

Компания Haval рассказала о своих новых спецпредложениях в России

Специальное предложение на весь модельный ряд Haval действует при покупке автомобиля у официального дилера на территории России до 30 сентября. Одним из самых выгодных предложений является покупка нового интеллектуального кроссовера Haval F7 в кредит или же trade-in.

Приобретая данный автомобиль в кредит, покупатель экономит целых 120 тысяч рублей, при покупке данного китайского кроссовера в trade-in будущий владелец сэкономит 150 тысяч рублей. Но это еще не все варианты покупки.

Компания Haval рассказала о своих новых спецпредложениях в России 3

 

Если приобрести Haval F7 в кредит и trade-in одновременно, то выгода составит 200 тысяч рублей. Также любой покупатель может обменять свой старый Great Wall или Haval на новый. При этом он получит дополнительную выгоду в 20 тысяч рублей по системе trade-in. Специальные программы действуют на весь модельный ряд Haval. На внедорожник Haval H9 выгода может достигать до 190 тысяч рублей, а на модели H6 и H2 - 130 тысяч рублей.

Напомним, что бренд Haval появился в России в 2016 году. И уже сейчас представительство марки хочет увеличивать объемы продаж, наладить сборку машин в России, а также начать продажи купе-кроссоверов с турбированными двигателями.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12040   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: