Kia обновила самый бюджетный кроссовер бренда

Комментарии: 1

Kia анонсировала начало продаж обновленного бюджетного паркетника - KX1. Авто получило спортверсию, более дорогие материалы отделки интерьера и набор допоборудования.

Kia обновила самый бюджетный кроссовер бренда

KX1 сделан на платформе Rio, который у нас весьма популярен. Да и ценник этого кроссовера ниже, чем внедорожной Rio X-Line (KX Cross).

Кстати, внешностью Kia KX1 похож на Kia Stonic. Правда, он имеет другие бамперы, изменённый капот и усовершенствованную головную оптику.

Kia обновила самый бюджетный кроссовер бренда 3

 

Но внутри на Stonic он почти не похож. В Китае в автомобиле предлагают другие вентиляционные дефлекторы, другую мультимедийную систему, усовершенствованный блок управления климат-контролем. Двери китайской версии имеют дополнительные цветные вставки.

Kia обновила самый бюджетный кроссовер бренда 4

Под капотом у бюджетного кросса состоит атмосферный движок на 1,4 л. и 100 лошадиных сил. В тандеме с ним поработает 6-диапазонная автоматическая коробка или "механика" с таким же количеством скоростей.

Kia обновила самый бюджетный кроссовер бренда 5

Автомобиль только переднеприводный.

Kia обновила самый бюджетный кроссовер бренда 6

Ценник базового варианта начинается от 70 тысячи юаней (примерно 647 тыс. рублей). Рестайлинговый KX1 также будет иметь топовую версию с дорогой мультимедийной системой, видеокамерами кругового обзора, "климатом" и обвесом аэродинамики. Цена топ-версии - 82 800 юаней (около 765 тысяч рублей).

Kia обновила самый бюджетный кроссовер бренда 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18684   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: