Продажи сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом в августе выросли на 11%

Комментарии: 1

Эксперты автомобильного журнала «Car News» подсчитали, что официальные продажи автомобилей с пробегом от компании Mitsubishi выросли на 11%.

Продажи сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом в августе выросли на 11%

Автосалон компании Mitsubishi в РФ по программе «Diamond car» сумел за август текущего года продать около 236 автомобилей с пробегом, что превышает показатели за август 2018 года. Лидером продаж является кроссовер Mitsubishi Outlander, который продан в количестве 154 экземпляров.

Стоит уточнить, что к программе присоединилось около 104 различных автодилеров со всей территории РФ. Из самых значимых партнёров стоит выделить компанию «Формула МЦ», офис которой находится в Ростове-на-Дону.

Продажи сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом в августе выросли на 11% 3

 

«За август текущего года дилеры со всей территории России сумели продать более 3 тыс. автомобилей, что является на 8% ниже, чем в 2018 году. С января месяца было продано более 25 тыс. автомобилей от компании Mitsubishi, что является низким показателем, если сравнивать с предыдущим годом», - сообщает издание «Статавто».

Продажи сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом в августе выросли на 11% 4

Стоит отметить, что цена на кроссовер Mitsubishi Outlander у различных автодилеров начинается с 1,7 млн рублей в стандартной комплекции и 2,8 млн в улучшенных версиях.

Почему вырос спрос на автомобили Mitsubishi с пробегом, остаётся загадкой. Но будет отлично, если компания сделает правильные выводы на основе повышенного спроса и предложит специальные предложения при покупке машины у официальных дилеров на территории РФ.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3360   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: