В Краснодаре появилась самая высокая в мире «Приора»

Комментарии: 1

Автомобильный блогер с интригующим ником vaga_adrenalin стал центром общего внимания в Краснодаре, показав уникальный тюнинг своей LADA Priora.

В Краснодаре появилась самая высокая в мире «Приора»

Молодой блогер-энтузиаст поставил на автомобиль колёса от средневековой кареты. Конечно же, настолько необычная Priora не могла не удивить проходящих мимо людей, которые словно в трансе долго рассматривали и восхищались современной версией «кареты». Как сообщает владелец, на автомобиль поставлены диски R72.

Но у такого варианта тюнинга есть небольшой, можно сказать, незначительный недостаток. Водитель не может открыть двери автомобиля из-за размера колёс и, чтобы попасть в машину, приходится лезть через окно. Но проходящие завсегдатаи не были разочарованы такой недоработкой, они получили массу положительных эмоций и искренне хвалили владельца автомобиля.

В Краснодаре появилась самая высокая в мире «Приора» 3

 

Стоит отметить, что мода на изменение высоты LADA Priora активизировалась в последние 4 года. Родоначальником нового вида тюнинга считается Кавказ, а уже оттуда мода перешла в небольшие города России. Водители таким образом желают выделить свой автомобиль из толпы, сделав его единственным и неповторимым. Но нужно быть аккуратным и не переборщить с улучшениями, ведь результат может получиться, как у блогера, который не может попасть в свою машину.

В Краснодаре появилась самая высокая в мире «Приора» 4

Подходите к делу творчески, чтобы результат не только радовал себя, но и стал новой городской легендой и стимулом к подражению других владельцев LADA Priora.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12880   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: