Жителя Краснодара накажут за «Приору» с колесами кареты

Комментарии: 1

Автомобильному блогеру из Дагестана, который поставил на свою LADA Priora самодельные колёса R72, грозит крупный штраф.

Жителя Краснодара накажут за «Приору» с колесами кареты

Необычную модель АвтоВАЗА случайно обнаружили в Краснодаре, когда водитель вышел в магазин за сигаретами у театра имени Горького. Проходящие мимо люди были настолько поражены тюнингом автомобиля, что окрестили его «Королём Приор».

Кроме того, что люди отнеслись к новому варианту средневековой «кареты» одобрительно, в соцсетях всплыла целая волна видеоматериалов и различных фотографий необычного автомобиля.

Жителя Краснодара накажут за «Приору» с колесами кареты 3

 

Правоохранительные органы не могли не заметить подобного ажиотажа и постарались в кратчайшие сроки задержать блогера.

Жителя Краснодара накажут за «Приору» с колесами кареты 4

«Автомобиль нарушителя был арестован и отправлен на штрафную стоянку. Владельцу машины было предложено привести автомобиль в нормальное состояние, согласно технической документации, если он хочет забрать свою машину. Также нарушителю будет назначен штраф в размере 550 рублей», - сообщает пресс-служба местного отделения МВД.

Напомним, что еще сутки назад, пользователи бурно обсуждали существенный недостаток подобного тюнинга. Из-за крупного диаметра колёс, водитель не может открыть дверь и попасть в салон. Чтобы попасть за руль или выйти из машины, приходится лезть через окно.

Вот как незначительный тюнинг может принести моментальную славу по всему сегменту российского интернета. Творите и, возможно, у города появится новая легенда о «Короле».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6860   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: