Публичный реванш Audi A4: чем удивил автомобиль во Франкфурте?

Комментарии: 1

Активный фейслифтинг, потрясающий, современный дизайн, технологии и новая информационно-развлекательная система. Хотите подробностей? Да пожалуйста!

Публичный реванш Audi A4: чем удивил автомобиль во Франкфурте?

Прошлое поколение Audi A4 оказалось не самым успешным, что нанесло серьезный удар по репутации именитого бренда. Чтобы исправить ситуацию, автомобиль оснастили новыми «фартуками» и оптикой, значительное изменение претерпели и другие элементы кузова.

Перед капотом появились воздухозаборники, значительно изменилась линия «плеча». Годы, когда экран был просто экраном, остались далеко позади и «Ауди» всерьез заявила об этом.

Публичный реванш Audi A4: чем удивил автомобиль во Франкфурте? 3

 

Кроме того, во Франкфурте публике представили новый S4, в топовом исполнении. Модель оснастили 6-цилиндровым "дизелем" и 48-вольтовой электрической системой. Электроустановка нужна для работы компрессора с электроприводом, что поможет турбонагнетателю и устранит провалы. Суммарная отдача составляет 347 лошадиных сил.

Публичный реванш Audi A4: чем удивил автомобиль во Франкфурте? 4

Для Allroad доступны три двигателя - один бензиновый и два дизельных. В качестве альтернативы стандартной подвеске предлагается система с управляемыми амортизаторами.

Публичный реванш Audi A4: чем удивил автомобиль во Франкфурте? 5

Появилось еще одно обновление - информационно-развлекательная система. Время, когда экран был просто экраном, прошло: Audi заменила все аппаратное обеспечение и переключилась на модульный информационно-развлекательный комплект третьего поколения: кнопка управления убрана с центрального туннеля, где появилось еще одно отделение для хранения, и 10,1-дюймовый дисплей-тачпад размещен на приборной панели.

Публичный реванш Audi A4: чем удивил автомобиль во Франкфурте? 6

Сама система позаимствована у старших моделей, но лишина второго экрана для климат-контроля. С новой системой растут и новые онлайн-сервисы: удаленный запуск мотора через Android, цифровое радио, помощник при парковке, который знает, где есть доступные парковочные места. Также есть система контроля сигнала светофора, которая подключена к системе управления движением в некоторых городах и рассчитывает скорость для «зеленой волны».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4008   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    ну я б сказал очень круто они исправили ситуацию, зачтено))

: