Китайский бренд CHANGAN набирает обороты в России

Комментарии: 1

Для китайской корпорации CHANGAN, опыт которой в автопромышленности насчитывает свыше 157 лет, август запомнился одновременно несколькими достижениями на авторынке России.

Китайский бренд CHANGAN набирает обороты в России

5 августа в РФ в продажу поступила новая модель CHANGAN - кроссовер CS35PLUS. Дистанционный запуск мотора, мультимедийная система с дисплеем на 10,25 дюйма, АКПП, технология «slush molding», круиз-контроль, и это еще не весь перечень современных опций, которые имеет технологичный Social SUV CHANGAN CS35PLUS.

С 13 по 15 августа CS35PLUS протестировали представители прессы в Калининграде и области. По итогам 2-дневного пресс-тура машина удостоилась высокой оценки.

Китайский бренд CHANGAN набирает обороты в России 3

 

В прошлом месяце маркой CHANGAN были анонсированы программы финансовой поддержки, которые актуальны на всю модельную линейку, также привлекшие внимание автомобилистов к марке. Результатом проведенной работы стали 273 реализованных авто лишь за август.

Китайский бренд CHANGAN набирает обороты в России 4

В сравнении с августом прошлого года повышение продаж составило 8%, а с июлем текущего года - 163%. Бестселлером августа стала новая модель - городской кроссовер CS35PLUS. Новый автомобиль CHANGAN сразу после начала продаж стал очень востребованным и только за месяц ее полюбили российские клиенты. Остальные модели бренда - CHANGAN CS35, CS75 также все еще пользуются большим спросом.

Китайский бренд CHANGAN набирает обороты в России 5

До конца нынешнего года корпорация CHANGAN собирается привести в Россию еще 2 новые модели, таким образом укрепить собственные позиции и повысить объем продаж на российском рынке.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20360   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: