«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте

Комментарии: 1

Франкфуртское автошоу показывает две тенденции в автомире. Все больше корпораций отказываются участвовать в международных автошоу - они считают, что данный формат теряет популярность.

«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте

Автопроизводители, все же решившие посетить данный автосалон, сообщают о приверженности электрическому будущему. Корпорация Mercedes-Benz заняла площадь больше автоконцерна VW со всеми грядущими марками.

Hongqi является самым шикарным китайским брендом, сопоставимым с Aurus, приехал ради галочки, люксовая марка Wey, выпущенная корпорацией Great Wall Motors, может заинтересовать европейских клиентов собственными кроссоверами.

«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте 3

 

Одним из самых примечательных прототипов является AI:Trail. Это смелая фантазия относительно темы внедорожника будущего: электромобильное оснащение с аккумулятором в днище и 4 электромоторами у колес, дало возможность сделать кузов, имеющий короткие свесы и большие области остекления.

«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте 4

В 2020 году Audi собирается выпустить три электрокара, но, строя удивительные планы на будущее, корпорация помнит о настоящем. По этой причине вторым по значимости дебютом стал Audi RS7 Sportback с двигателем отдачей 600 л.с. Даже в сегменте RS, как отметила госпожа Вортманн, внедрились гибридные технологии. Стоит отметить, что RS7 Sportback точно выйдет на российский рынок, равно как и многие другие франкфуртские премьеры.

«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте 5

Компания Volkswagen перенесла премьера нового Golf и не выставила кабриолет на основе T-Roc. А все ради аккуратного расставления на стенде разноцветных электрокаров ID.3.

«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте 6

Ударили по бездорожью. Самой главной премьерой сегмента SUV стал новый Defender. Классическую модель сменила абсолютно новая машина, имеющая несущий алюминиевый кузов и полностью независимую подвеску.

«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте 7

Даже стандартная комплектация отлично укомплектована, а мультимедийный комплекс с дисплеем на 10 дюймов может получать обновление с помощью интернета. Defender имеет дизели производительностью 200 и 400 л.с. В линейку бензиновых двигателей вошли 300-сильная «четверка» и 400-сильный мотор V6. В качестве трансмиссии выступают 8-ступенчатая АКПП. Позднее выйдет Defender в подзаряжаемой гибридной вариации.

«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте 8

От этого сегмента в нынешнем году выступает Lamborghini. Однако даже эта итальянская марка, которая никогда не выступала за защиту окружающей среды, продемонстрировала гибридный суперкар Sian, причем данный серийный автомобиль выпустят всего в количестве 63 единиц.

«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте 9

Взамен привычной батареи модель Sian получила суперконденсатор, которая легче, а также быстрее запасает и отдает электроэнергию.

«Зелёные идут»: Что продемонстрировали на автошоу во Франкфурте 10

Будущие в стиле ретро. Hyundai 45, как подобает прототипу, двигается на электрической тяге, а кроме большого экрана машина имеет скрытые проекторы, высвечивающие изображение прямо на панелях салона. Следует подчеркнуть, что франкфуртский автосалон будет открыт до 22 сентября.

Итог. Исходя из всего вышесказанного, можно прийти к выводу, что сейчас почти все автопроизводители стремятся сделать свои автомобили "зелёными" - экологически чистыми. И не удивительно, если на следующем автошоу во Франкфурте будут представлены только электрифицированные машины.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5864   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: