ТОП подержанных премиальных седанов по цене Lada Vesta

Комментарии: 1

Российская Lada Vesta обходится покупателям в сумму 700-800 тысяч рублей, однако многие задумываются, можно ли за эти деньги купить премиальный автомобиль, пусть и подержанный. На вторичном рынке на самом деле по той же цене можно выбрать седан с небольшим пробегом, хорошим оснащением и качеством.

ТОП подержанных премиальных седанов по цене Lada Vesta

Audi A8. За сумму в 800 тысяч рублей на вторичном рынке можно приобрести седан Audi A8 в удлиненной версии Long. Под капотом у модели работает мощный V8, салон отличается отделкой из кожи и дерева, современным оснащением.

Acura RL. Премиальный седан просто поражает своим статусом и отделкой. Под капотом расположится агрегат V6, а в салоне можно найти:

ТОП подержанных премиальных седанов по цене Lada Vesta 3

 

  • Перфори­рованную кожу
  • Систему мультимедиа с голосовым управлением
  • Полиро­ванное дерево
  • Полный привод с "умным" управлением
  • Электроприводы

Мощность машины составит при этом 304 л.с.

ТОП подержанных премиальных седанов по цене Lada Vesta 4

Bentley Arnage. Классический Bentley Red Label, как неудивительно, доступен к покупке на вторичном рынке по цене менее миллиона. При этом пробег модели может составить чуть более 100 тысяч километров. Возможно, будущему владельцу предстоит провести необходимый ремонт некоторых комплектующих, однако статус транспортного средства говорит сам за себя.

ТОП подержанных премиальных седанов по цене Lada Vesta 5

Citroen C6. Автомобиль получил оригинальное заднее стекло, оно окажется немного выпуклым, двери без рамок, оригинальный экстерьер с фарами уникального дизайна, гидро­пневма­тиче­скую подвеску Hydractive 3+. Салон, как и в большинстве премиальных машин, отличается технологичностью и дорогими материалами.

Maserati Quattroporte. Представленный в 2003 году седан вобрал в себя итальянское качество и японский дизайн. Работал над ним выдающийся и талантливый художник Кен Окуяма. Машина отличается качеством, оригинальным дизайном и выносливостью.

Jaguar XJ. Впечатляющая мощь премиум-седана в 400 л.с. не оставит равнодушным никого. Автомобиль оснастили алюминиевым корпусом, компрес­сорным двигателем V8, задним приводом. Салон выполнен в бежевых тонах с использованием зеленой подсветки, а до 100 км/ч машина разгонится за короткие 3,5 секунды.

Итог. При выборе машины многие автомобилисты обращают внимание не только на стоимость модели, но и на ее технические характеристики. К примеру, на вторичном рынке вполне можно найти премиальный седан с небольшим пробегом за 800 тысяч рублей, столько же предлагают покупателям отдать за российскую Lada Vesta.

Среди предложенных на вторичном рынке автомобилей окажутся модели с мощностью в 400 л.с., привлекательным экстерьером и качественной отделкой салона с использованием кожи и других материалов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 54860   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: