Названа дата старта продаж обновленного Honda CR-V

Комментарии: 1

Гибрид от Honda был представлен во Франкфурте неделю назад. Если сравнивать нынешнее поколения кроссовера с данным образцом, можно отметить хромированные элементы кузова, затемненную оптику и более стильную интеграцию фар в передний бампер.

Названа дата старта продаж обновленного Honda CR-V

Данная версия получила оригинальный шильдик «Hybrid» и знак производителя на решетке радиатора.

Автомобиль снабжен новейшим кнопочным селектором передач, использованным в моделях Accord и Pilot. Из новшеств внутри отметим новую цифровую приборную панель с индикатором питания.

Названа дата старта продаж обновленного Honda CR-V 3

 

На передней панели появился новый 7-дюймовый сенсорный экран мультимедии с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Автомобиль также оснащен системой дистанционного запуска двигателя, подогревом передних сидений, портами USB, двухзонным климат-контролем и другими технологическими решениями.

Названа дата старта продаж обновленного Honda CR-V 4

Силовым агрегатом модели является силовая установка i-MMD. Это совокупность 2-литрового бензинового двигателя мощностью 150 л.с. и электрического, выдающего 184 л.с. Система питания спрятана под полом, что существенно экономит место в салоне.

Все другие версии модели CR-V 2020 года будут оснащены 1,5 литровым турбированным двигателем мощностью 190 л.с, работающим в паре с вариатором. Полный привод устанавливается в виде опции.

Гибридная версия кроссовера появится на американском рынке не ранее 2020 года, тогда как традиционные выйдут в продажу уже осенью нынешнего года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6432   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: