Машина для новичка: 3 недорогих и надежных автомобиля

Комментарии: 1

При покупке первого автомобиля в зимний сезон, ошибка может обойтись дорого. «За рулем» опубликовали свой рейтинг авто для новоиспеченных водителей.

Машина для новичка: 3 недорогих и надежных автомобиля

Обычно выделяют два основных свойства, которыми должен обладать такой автомобиль.

Первое - доступная цена: товарный вид бюджетного автомобиля играет куда меньшую роль в ценообразовании, чем, скажем, премиум-класса. В начале водительского пути сколы и царапины неизбежны. Так зачем лишний раз из-за них переживать?

Машина для новичка: 3 недорогих и надежных автомобиля 3

 

Второе - удобство эксплуатации: новичку бывает непросто контролировать ситуацию на дороге, тем более, если сложности генерируются на стадии управления транспортным средством.

Машина для новичка: 3 недорогих и надежных автомобиля 4

Этим пунктам в полной мере удовлетворяет Ford Focus, причем именно второго поколения. Его пока нельзя назвать устаревшим, передвигаться на нем комфортно и безопасно. Автомобиль широко распространен на вторичном рынке, и в любом частном СТО умеют с ним обращаться.

На втором месте расположился Hyundai Accent. Снятый с производства в 2010 году, он тем не менее прекрасно подойдет начинающему водителю. Кроме доступной цены Accent славится своей надежностью. Несмотря на то, что он не выпускается уже 9 лет, найти любую деталь на него не составит никаких проблем.

Самым оптимальным вариантом для новичка станет Chevrolet Lanos. Среди представленный моделей Lanos - самый недорогой. Несмотря на устаревший внешний вид, автомобиль за небольшие деньги обеспечит владельца крепкой ходовой частью и хорошей управляемостью. Кроме того, на Lanos доступно множество дешевых запасных деталей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 52524   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Вот поповоду акцента я целиком и полностью согласен. Эта машина не убиваемая и очень проста в обслуживании.

: