Лучшие модели минивэнов Volkswagen за 2019 год

Комментарии: 1

Длительность «романа» любителей автомобилей с продукцией известного автомобильного производителя компании Volkswagen, составляет уже порядка 85 лет.

Лучшие модели минивэнов Volkswagen за 2019 год

Первым предназначением этих автомобилей, после их создания по прямому приказу Адольфа Гитлера, стало использование "в народе". С того времени данное транспортное средство прошло немалое количество переделок инновационного характера, итогом чего стало наличие повышенной степени комфорта, практичность и долговечность данной машины.

Одним из последних образцов продукции компании в последние годы стали минивэны, которые принадлежат к наиболее практичным средствам передвижения для всей семьи. В чем же они отличаются от остальных типов машин?

Лучшие модели минивэнов Volkswagen за 2019 год 3

 

Преимущества минивэнов. Довольно часто при слове «минивен» первая ассоциация, всплывающая в памяти - уставший от дел отец семейства и его многочисленные дети. На самом же деле, большинство владельцев данного автомобиля являются достаточно успешными людьми, которые по достоинству оценили преимущества немецкого автомобиля, и не планирующих менять его на какой-то другой. Он представляет собой квартиру на колесах небольшого размера.

Лучшие модели минивэнов Volkswagen за 2019 год 4

Отличия моделей состоят в следующем:

  • Доступная цена;
  • Отличающиеся высокой практичностью раздвижные двери, повышающие удобство;
  • Высокая производительность силовой установки;
  • Большая вместимость грузового отделения, чем у внедорожника.

Наибольшей надежностью отличаются следующие модели минивэнов.

Volkswagen Caddy. Один из наиболее старых автомобилей всего модельного ряда имеет определенное количество достоинств. Американские водители по сей день активно используют модификацию Caddy Pick-Up, рассматривая его как одного из основных помощников фермера.

На сегодняшний день на дорогах мира можно встретить четвертое поколение Caddy, которое удивляет своим изменением внешнего вида и техническими возможностями. Интересен перевод названия данной серии - «мальчик, подающий мячики для гольфа».

Мощность машины равна от 110 до 140 л.с., вполне неплохо ощущает себя на отечественном дизельном топливе.

Volkswagen Caravella. Характерными особенностями данного автомобиля являются безопасность, багажное отделение большого размера, экономичный расход топлива и вместительный салон. Выпускается данная модель автомобиля в различных комплектациях.

Этот автомобиль, длиной около пяти метров, является идеальным вариантом для путешествий на небольшие расстояния. Добавочными достоинствами Caravella становятся компактные размеры и строгие формы без наличия лишних деталей. Машина легко превращается из пассажирского микроавтобуса в грузовой автомобиль.

В качестве силовой установки используется усиленный четырехцилиндровый дизель, мощность которого составляет порядка 180 л.с., а также на ее бензиновой вариации мощностью до 240 л.с. Оба аппарата считаются достаточно экономичные в плане потребления топлива и просто комбинируются с коробками передач в 5 и 7 скоростей.

Volkswagen California. Тремя главными преимуществами, предусмотренными производителем в этом автомобиле, являются отдых, комфорт и возможность путешествовать. Наибольшей надежностью характеризуются вариации «Ocean», «Beach», «Coast». Данные средства передвижения могут представлять собой отличную альтернативу гостиницам во время отдыха.

Стандартными элементами конструкции данных моделей является наличие электрического привода складывания боковых зеркал заднего вида и оптика на светодиодах.

Итог. Эта тройка минивенов имеет наибольший уровень популярности, комфорта, и удобства в различных жизненных ситуациях, что подтверждается положительными отзывами покупателей.

оцените материал
  • 👍
    2
  • 😄
    0
  • 😲
    3
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 98756   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Volkswagen в принципе очень хорошая марка машин. Они уже запотентовали себя на авторынке с очень хорошей стороны.

: