Что нужно знать об обновленных кроссоверах Nissan

Комментарии: 1

Борьба за покупателя заставляет производителей откликаться на все запросы аудитории. Вот и Nissan, популярный среди россиян в том числе своими кроссоверами, продолжает работать над усовершенствованием своих ходовых моделей X-trail и Qashqai.

Что нужно знать об обновленных кроссоверах Nissan

Производство этих автомобилей, налаженное в Ленинградской области, имеет свои особенности по сравнению с теми версиями, которые продаются в Старом Свете и в Азии. Но поговорим не только об этом. А о том, как вообще обновляются эти модели в последнее время.

Одной из примечательных черт бренда становится установка радиаторной решетки в форме буквы V. Таким образом разработчики пытаются сформировать единый узнаваемый стиль у всех моделей. И так давно поступают многие производители. Однако если неискушенная аудитория вполне благосклонно воспринимает такие решения, то истинные ценители авто в штыки воспринимают унификацию, когда все модели начинают походить друг на друга.

 

Так вот две модели Nissan, в чем-то близкие между собой, тем не менее во многом стремятся отстроиться один от другого. В силуэте каждой из них есть свои уникальные черты, благодаря которым их вряд ли спутаешь на дороге.

Что касается комплектации, то помимо стандартных наборов хочется обратить внимание на всевозможные технические примочки. Например, голосовой помощник «Яндекс.Авто», адаптированный к медиасистеме кроссоверов Nissan. Этой системой удобно управлять кнопками на руле и выводить данные на дисплей мультимедийной системы диагональю 10 дюймов с высоким разрешением.

Скорость работы бортовой электроники обеспечивает мощный процессор. По душе автолюбителям придется и 4G-модем, онлайн-доступ на котором оплачен на год вперед. Это удобно не только для пользования картами, но и другими приложениями, полезными в дороге.
В соответствии с пожеланиями российских автолюбителей, производители кроссоверов Nissan для местного рынка поработали над настройками работы вариатора, поскольку по этому вопросу у потребителей были претензии. Также инженеры потрудились над улучшением управляемости без ущерба для плавности движения автомобиля.

О том, насколько обновленные кроссоверы от Nissan придутся по душе российским автолюбителям, покажут данные о продажах уже за ближайший год. Стоит заметить, что в сентябре продажи Qashqai по сравнению с прошлым годом выросли на 31 процент. С этим результатом модель вошла в пятерку самых продаваемых SUV в России. А X-trail в этом же рейтинге занял 10-е место.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 78876   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    посмотрим дальше, как будет продаваться и как себя проявит

: