Прототип нового Dacia Sandero впервые появился на фотографиях

Комментарии: 1

В интернете появились неофициальные фотографии новой модели Dacia Sandero, который проходит финальное тестирование на дорогах Питешти-Миовени.

Прототип нового Dacia Sandero впервые появился на фотографиях

Несмотря на то, что модель была полностью покрыта камуфляжной плёнкой, рассмотреть некоторые детали всё же удалось. Компания полностью переработала внешний вид машины, добавив новые кузовные панели и световые приборы. Судя по фотографиям, у новой версии Dacia Sandero изменены старые дверные ручки. Крышка бензобака теперь выглядит необычно, но привлекательно.

Как заявляет пресс-служба Dacia, новая версия будет выпускаться на улучшенной платформе CMF-B, которая станет полноценной заменой архитектуре B0.

Прототип нового Dacia Sandero впервые появился на фотографиях 3

 

Новой модели Dacia Sandero будет доступно 3 варианта силовой установки на выбор. Первый вариант является 1,0-литровым двигателем с мощностью 65 л.с. и 95 Нм. Второй представляет собой 1,0-литровый турбированный мотор, мощность которого будет составлять 100 л.с. и 160 Нм крутящего момента. Третий вариант предлагает установку 1,5-литрового дизельного агрегата с мощностью 85 л.с. и 220 Нм.

Прототип нового Dacia Sandero впервые появился на фотографиях 4

В зависимости от типа мотора, трансмиссия будет оснащена механической коробкой передач с 5-ю ступенями для бензиновых версий и механической КПП с 6-ю ступенями для дизельной силовой установки.

Прототип нового Dacia Sandero впервые появился на фотографиях 5

Официальная презентация автомобиля состоится на международной выставке автомобилей в Женеве, которая запланирована на 2020 год.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2748   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: