«АвтоВАЗ» выпустил лимитированную серию LADA#Club

Комментарии: 1

В ограниченный тираж вошли несколько нынешних ходовых моделей Lada, но с улучшенной степенью комфорта вдобавок с сочетанием с приемлемой ценой.

«АвтоВАЗ» выпустил лимитированную серию LADA#Club

Итак, в серию под неожиданным для многих названием #Club вошли Granta в виде седана и лифтбэка, кроссовер XRay, а также универсал Largus в стандартной модификации, но с дополнительными элементами от Luxe. Все названные автомобили получат новые элементы дизайна и дополнительного комфорта.

Так, на багажнике и креслах всех автомобилей будет присутствовать эмблема #Club. Добавлением станут двухцветные колесные диски и зеркала выделяющегося черного цвета.

«АвтоВАЗ» выпустил лимитированную серию LADA#Club 3

 

Теперь о деталях. Granta#Club доступна с одним из трех моторов на 1,6 литра и с мощностью 87, 98 или 106 лошадиных сил. Трансмиссия будет представлена на выбор будущего владельца как «механикой», так и АКПП.

«АвтоВАЗ» выпустил лимитированную серию LADA#Club 4

В базовый набор уже входят кондиционер и опция подогрева сидений. За дополнительную плату можно приобрести датчики парковки, диски на 15 дюймов, а также возможность дополнительного обогрева лобового стекла.

Автомобили в варианте кузова седан и лифтбэк обойдутся, соответственно в 543 900 и 558 000 рублей. Для сравнения, традиционная (и предлагаемая сейчас) комплектация Comfort дороже лишь на 17 с половиной тысяч рублей.

В свою очередь, XRay#Club в качестве опций получит современный климат-контроль, парктроник, допустимую тонировку стекла, а также датчики дождя и освещения. Стоимость дополнительного пакета составит 25 тысяч. В свою очередь исходная цена машины зафиксирована на уровне 737 900 рублей.

Наконец, Largus#Club дополнительно порадует покупателей датчиками парковки, тонировкой задних стекол, и дисками «Феникс» на 16 дюймов (они, кстати, появились у этой модели впервые). Опции будут стоить 15 000 рублей. Сам же лимитированный универсал получил ценник в 707 900 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3744   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    неплохо конечно, но за такой ценник покупать русское авто... я бы не стал

: