Выход Lancia Ypsilon Monogram Edition на территории Италии

Комментарии: 1

Несмотря на то, что на данный момент представительство бренда имеется исключительно на итальянском рынке, единственная модель Ypsilon возрастом 8 лет сумела продать намного большее количество машин, чем знаменитая Alfa Romeo.

Выход Lancia Ypsilon Monogram Edition на территории Италии

Известному автопроизводителю не помогли даже большие финансовые вложения от материнской компании FCA, целью которых было превращение его в компанию, способную составить достойную конкуренцию другим автопроизводителям из Германии.

На данный момент неизвестно, сможет ли Lancia удержаться впереди Alfa Romeo, до окончания текущего календарного года, но производитель Stelvio и Giulia должен испытывать легкое беспокойство. Причина такой обеспокоенности - выход обновленной специальной модели Ypsilon, получившей название Monogram. Одной из целей ее выпуска становится еще большая степень увеличение продаж на территории Италии.

Выход Lancia Ypsilon Monogram Edition на территории Италии 3

 

Большая часть специально выпущенных моделей начинается с буквы Y, превращенную производителем в монограмму, изображаемую в разных местах машины. Она представлена в двух цветах, светлом золоте, и черном. Изображение монограммы имеется на центрах дисков из легкого сплава, B- стойках и стекле в задней части, а также подголовниках кресел.

Выход Lancia Ypsilon Monogram Edition на территории Италии 4

В качестве силовой установки на автомобиле использован бензиновый мотор объемом 1,2 литра, мощность которого составляет 69 л.с., а также небольшой двухцилиндровый двигатель объемом 0,9 литра и мощностью 80 л.с.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2520   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: