Castrol EDGE 5W-30 M прошел проверку на двигателях BMW

Комментарии: 1

Премиальная линейка Castrol EDGE пополнилась новым продуктом - среднезольным полностью синтетическим моторным маслом Castrol EDGE 5W-30 M, которое успешно прошло все испытания в двигателях BMW в рамках обновлённой спецификации BMW Longlife-04. В первую очередь, новинка разработана для применения в современных двигателях, оснащенных устройствами доочистки отработанных газов.

Castrol EDGE 5W-30 M прошел проверку на двигателях BMW


С каждым годом технологии двигателестроения идут в сторону увеличения мощности и производительности двигателей, в то время как условия их работы только ужесточаются. Поэтому автопроизводители нуждаются в смазочных материалах, созданных с учетом изменений современных двигателей. Используя новейшие достижения в области разработки смазочных материалов, специалисты компании создали моторное масло, которое обладает особой прочностью масляной плёнки, способствующей снижению потерь на трение и максимальной производительности. В ходе новых более сложных испытаний на двигателях BMW новый продукт доказал высокую эффективность в разных условиях эксплуатации и широком диапазоне температур.

«Мы всегда следим за развитием автоиндустрии и последними требованиями автопроизводителей. Опираясь на эти данные, мы создаем инновационные технологии для производства моторного масла, которое будет помогать автовладельцу справляться с условиями нагрузок мегаполиса. Castrol EDGE 5W-30 M - это продукт, который позволит добиться максимальной эффективности от вашего двигателя и использовать его на полную мощность», - говорит директор по маркетингу Castrol Артем Луговцев.

 

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6308   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: