Тест-Драйв нового Audi Q7 2020 года модели показал МИНУСЫ и Плюсы

Комментарии: 2

Это новый Audi Q7 2020 года модель. Кто-то может возразить и сказать, что ничего тут нового нет. Но я с ним не соглашусь. Кстати, на Ютуб канале Stenni Тест Драйв вы можнте посмотреть подробный Ауди КУ7 тест драйв.

Тест-Драйв нового Audi Q7 2020 года модели показал МИНУСЫ и Плюсы

Тут всё новое и об этом подробнее.

 

Внешний вид полностью соответствует тренду который развивает компания (новая решётка, новые фары, новый бампер, новый капот):

Вид сбоку стал более «раздутым»:

Вид сзади преобразился (новый бампер, новые фары, совершенно новый стиль):

Салон изменился настолько, что с прошлым поколением нет смысла сравнивать:

Впереди при росте в 1.95 я разместился очень удобно и комфортно. Отдельное спасибо за МЕГАкомфортное кресло:

Сзади места стало чуть больше и мне это особенно важно (я не упираюсь головой и ноги помещаются достаточно удобно):

Управление новым Audi Q7 ожидаемо и предсказуемо. Несмотря на сил нын изменения в дизайне, в Ауди оставили МЕГАкрутую фишку - Quattro.

Автомобиль стоит на дороге как вкопанный, в повороты входит без «покачиваний», сцепка с дорогой очень хороша на асфальте, мокром асфальте, песке, гравийке, мокром (скользком) песке. И кнно за это я уважаю Audi.

На мокром песке входил в повороты на скорости 50 и 90 км/ч одинаково легко.

Кстати, багажник большой, просторный, высокий.

Динамика автомобиля показала достаточно хороша. У меня на тесте был 3-х литровый дизельный двигатель, который развивает скорость от 0 до 100 км/ч за 6.3 секунды.

При ускорении средняя задержка составляет около 0.9 секунды, что примерно соответствует новому дизельному BMW X5 (1.0 сек). Как обычно есть возможность выбрать один из нескольких режимов движения. Я обычно катался в «комфорт» режиме. При обгонах и манёврах переключался в «динамический».

Цена комфортной модели начинается от 5 млн рублей; тестируемый автомобиль по конфигуратору получается около 7.8-8.0 млн рублей. Не дешево, но Audi Q7 никогда не был дешевым автомобилем.

Вывод. Брал бы ли я себе новый Audi Q7? Нет. Я настолько «влюбился» в Audi E-Tron и Audi Q8, что я бы брал одного из них.

А теперь я хотел бы увидеть ваши вопросы, постараюсь ответить. Напишите свое мнение об этом автомобиле.

Если вы выбираете себе автомобиль, рекомендую посмотреть мое видео «Audi Q7 2020 Тест-Драйв» на моем Ютуб канале «Stenni Тест Драйв».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 200556   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Отличный автомобиль, ауди мне очень нравятся. Они запотентовали себя с очень хорошей стороны.

  • thupik2007
    thupik2007 #
    Ответить

    Авто может и не чего себе , а так дизайнеры извращенцы обкуренные , запад деградирует , фары скажем отлично , бампер тоже , но решётка это убийство , как и на Х-7 Мерседес GL ещё как то сохраняет традиции Мерседеса , а тот кто тестирует вопрос сколько ему пообещали за рекламу ???? У нас сейчас всё продаётся и покупается увы люди не все но большинство !!!

: