Лизингодатели предлагают Chevrolet Tahoe на спецусловиях

Комментарии: 0

Несколько российских банковских учреждений предлагают специальные лизинговые условия для приобретения Chevrolet Tahoe. По программе покупатели могут получить скидку в 200 тысяч рублей на оформление полиса КАСКО, а также 16% скидки на кредит.

Лизингодатели предлагают Chevrolet Tahoe на спецусловиях

Лизинговые условия, в частности, предлагает компания "Европлан". Специалисты отмечают, что условия очень выгодны, ведь при покупке Chevrolet Tahoe сейчас можно сэкономить около 790 тысяч рублей.

В качестве бонуса предусмотрены и гибкие условия финансирования. При покупке модели LT можно внести 12,2% от стоимости транспортного средства в качестве аванса, а взамен получить лизинговый платеж в размере 90 тысяч рублей на 36 месяцев, но цена оформляется с учетом НДС и оформлением договора купли-продажи.

Лизингодатели предлагают Chevrolet Tahoe на спецусловиях 3

 

Еще один вариант - оформление лизинговой программы на 47 месяцев, тогда клиенты получат сертификат на бесплатную зимнюю резину и шиномонтаж, а авансированный платеж достигает только 5%. Chevrolet Tahoe можно приобрести с минимальным платежом в виде аванса в 2,5%, а размер ежемесячного платежа достигает 103 тысяч рублей, срок кредита - 36 месяцев.

Подобные условия россияне получат и в «Газпромбанк Автолизинге». В благодарность за использование их услуг водители получат сертификаты на бесплатную зимнюю резину, полис каско на первый год и шиномонтаж в подарок. Таким образом при покупке авто можно сэкономить около 900 тысяч рублей.

Предусмотрена гибкая система расчетов, а аванс нужно внести в размере от 15%.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4016   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :