Удастся ли Chery Tiggo 4 сместить Hyundai Creta с лидирующей позиции?

Комментарии: 1

Hyundai Creta предлагается в России с 2016 года и уже продемонстрировала себя как неплохой, бюджетный и удобный кроссовер. Так оно и есть, поскольку за небольшую сумму денег клиентам достается удобный салон, привлекательный внешний вид и надежные моторы.

Удастся ли Chery Tiggo 4 сместить Hyundai Creta с лидирующей позиции?

Моторная гамма модели представлена 1,6-литровым двигателем на 123 л.с. и силовым агрегатом на 2,0 литра на 149 л.с. В качестве трансмиссии выступают МКПП и вариатор. Начальная стоимость Hyundai Creta равна 957 000 рублей.

Чем может парировать Chery Tiggo 4? Китайская машина имеет современный и симпатичный дизайн интерьера и экстерьера, видно, что Chery планирует завоевать не только азиатский авторынок, но и европейский. Паркетник обладает атмосферным мотором на 2 литра мощностью 122 л.с. и турбодвигателем на 1,5 литра отдачей 147 л.с. Моторы работают вместе с «механикой», вариатором и роботизированной коробкой передач.

Удастся ли Chery Tiggo 4 сместить Hyundai Creta с лидирующей позиции? 3

 

Дизайн салона на самом деле является сильной стороной авто: он смотрится более современным и продвинутым в сравнении с Hyundai Creta. Модель обладает виртуальной приборной панелью, большим дисплеем информационно-развлекательного комплекса, все это создает ощущение дороговизны, но в действительности Chery Tiggo является недорогой машиной. Китайский автомобиль стоит от 899 900 рублей.

Удастся ли Chery Tiggo 4 сместить Hyundai Creta с лидирующей позиции? 4

В общем это две идентичные авто, и только время покажет надежность моторов у Chery, однако уже можно уверенно сказать, что китайская автопромышленность быстро развивается, но, впрочем, у Tiggo не получится сместить с пьедестала Hyundai Creta.

Удастся ли Chery Tiggo 4 сместить Hyundai Creta с лидирующей позиции? 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4936   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: