Обновленный аналог Toyota Tundra появился в продаже

Комментарии: 0

На китайском автомобильном рынке был выпущен пикап ZN Terralord, отличающийся крайней схожестью с Toyota Tundra.

Обновленный аналог Toyota Tundra появился в продаже

На сегодняшний день Terralord - самый большой внедорожник китайского автоконцерна Zhongxing, обладающего склонностью давать автомобилям красивые имена, такие как Tiger и Little Tiger. Также у них есть Admiral и Urban Ark.

Terralord - это четырехдверный пикап-внедорожник с короткой площадной для погрузки, нацеленный на верхний сегмент сегмента дешевых грузовиков. Размеры в миллиметрах составляют 5341 в длину, 1855 в ширину и 1815 в высоту; колесная база - 3230. Грузовая платформа имеет длину - 1810 мм.

Обновленный аналог Toyota Tundra появился в продаже 3

 

Для своего сегмента машина имеет качественный и красивый интерьер в ярко-коричневых цветах. Есть сенсорный экран с неудобным расположением глубоко внутри приборной панели. В системе есть обычные вещи, такие как GPS и радио. Он может подключаться через USB и синхронизировать со смартфоном.

Обновленный аналог Toyota Tundra появился в продаже 4

Мощность исходит от источников Isuzu: 2,5-литровый турбодизель, рассчитанный на 136 л.с. и 240 Н·м. Коробка передач механическая с шестью скоростями, приводящими в движение все четыре колеса.

Бензинового двигателя нет. Это означает, что Terralord не будет появляться в больших городах Китая, где дизельные двигатели запрещены. Но в остальных регионах автомобиль должен получить широкий спрос.

Цена начинается от 110 тысяч юаней и заканчивается 162 тысячами юаней (1 - 1,46 миллионов рублей). Это, однако, делает Terralord самым дорогим пикапом ZN.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4800   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :