Киану Ривз представил новый роскошный мотоцикл

Комментарии: 1

Киану Ривз и Гард Холлингер представили свой обновленный мотоцикл Arch KRGT-1. Кастомный байк оснащен 2-литровым V-образным двигателем и более чем 200 фирменными компонентами.

Киану Ривз представил новый роскошный мотоцикл

Для искушенного ценителя ничто не сравнится с товарами, подобранными индивидуально. В двухколесном мире Arch Motorcycle - основанный актером Киану Ривзом и мото-строителем Гардом Холлингером - предоставляют эту исключительную и уникальную услугу.

Каждый мотоцикл Arch реализуется на семинаре компании в Лос-Анджелесе, где команда тесно сотрудничает с клиентом в течение 90-дневного процесса сборки, приспосабливая эстетику и эргономику к индивидуальным вкусам.

Киану Ривз представил новый роскошный мотоцикл 3

 

Arch применили знаменитое внимание к деталям в своей новой модели KRGT-1. Байк претерпел более двадцати основных изменений в 2020 году. Большой V-двигатель, сертифицированный EPA/CARB, питается от индукционной системы с нисходящим потоком, разработанной собственными силами.

Киану Ривз представил новый роскошный мотоцикл 4

Система выпуска выхлопных газов является еще одним детищем Arch: коллекторные трубы большого диаметра из нержавеющей стали, скручивающиеся в конструкцию 2-в-1, завершаются глушителем из углеродного волокна Yoshimura, украшенным привлекательным брендом Arch.

Вилки Öhlins диаметром 48 мм выполняют обязанности передней подвески, в то время как один амортизатор Öhlins, установленный сбоку, обрабатывает заднюю часть. Две системы работают согласованно, чтобы обеспечить большую управляемость.

Надежную посадку обеспечивают легкие колеса BST с пятью спицами из углеродного волокна на шинах Michelin Commander II.

Стоимость KRGT-1 составила 78 тысяч долларов (почти 5 миллионов рублей). Мотоцикл собран в единственном экземпляре, но заказать такой же может любой желающий.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5888   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    друг фанатеет от одного слова "мотоцикл", мне не понять 1)

: