5 ярких новинок ноября — какие автомобили появятся на авторынке России?

Комментарии: 3

Частные аналитики составили список самых ожидаемых машин на российском авторынке.

5 ярких новинок ноября — какие автомобили появятся на авторынке России?

Эксперты представили перечень самых ожидаемых автомобильных новинок этой осени. Несмотря на то, что наступает последний месяц осени, автопроизводители решили порадовать российских водителей хорошими машинами.

Отечественная компания АвтоВАЗ вскоре начнёт поставки нового кроссовера LADA XRAY Cross. Машина оборудована 1,8-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 122 л.с. Трансмиссия оснащается механической коробкой переключения передач с 5-ю ступенями. Стоимость новинки будет варьироваться от 700 до 890 тыс. рублей.

5 ярких новинок ноября — какие автомобили появятся на авторынке России? 3

 

Японский бренд Mazda собирается начать продажи обновленной версии Mazda 6. Теперь машина будет выпускаться с 2,5-литровым турбированным мотором с мощностью 231 л.с. Стоимость машины составит 1,5 млн рублей.

5 ярких новинок ноября — какие автомобили появятся на авторынке России? 4

В конце текущего месяца компания Suzuki представит в РФ новую версию кроссовера Vitara. В качестве обновления автомобиль получил: улучшенную радиаторную решётку, новый передний и задний бампер, светодиодную оптику и расширенные колёсные диски. Также было изменено внутреннее оснащение салона.

5 ярких новинок ноября — какие автомобили появятся на авторынке России? 5

Автомобильный бренд Subaru собирается продавать у российских автодилеров Subaru Forester пятого поколения. Машина будет доступна в 6-ти различных комплектациях. Авто будет оснащаться системой полного привода и вариаторной коробкой передач. Стоимость в зависимости от комплектации будет варьироваться от 1,9 до 2,6 млн рублей.

5 ярких новинок ноября — какие автомобили появятся на авторынке России? 6

Компания KIA сообщила о начале поставок обновленной версии KIA Sportage, которому добавили новый 2,4-литровый двигатель с мощностью 184 л.с. и 2,0-литровый дизельный мотор, мощность которого составляет 185 л.с. Цена на авто начинается с 1,3 млн рублей и заканчивается 2,3 млн рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5484   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    на любой вкус и кошелёк. Были б только деньги

  • timarofff
    timarofff #
    Ответить

    Очень любопытно, что там субару за обновление форестера приготовили. Информация хоть и есть, но не так ее много как хотелось бы, остается только ждать. В любом случае обновленный форик станет хитом, предыдущий апгрейд присвоил себе это звание практически сходу.

  • gmorgulis
    gmorgulis #
    Ответить

    Новый форик внезапно влетел в наши новостные ленты. Ну может только для меня внезапно, а остальные в курсе были? В любом случае ноябрь да и все оставшиеся в этом году месяцы за субару, а конкурентам лучше не спешить с новинками, которые все равно будут в тени "созвездия"

: