Сеть удивил вседорожный ВАЗ-1111 в обвесе от LADA 4×4

Комментарии: 1

Российские автолюбители не перестают удивлять пользователей сети новаторским подходом в деле тюнинга и переделки своих авто.

Сеть удивил вседорожный ВАЗ-1111 в обвесе от LADA 4×4

Очередную «переделку» продемонстрировал в сети хозяин «Оки», которая стала больше походить на отечественный внедорожник LADA 4x4. Автомобилю впору принимать участие в популярных нынче соревнованиях по оффроуду.

Поскольку ВАЗ-1111 автомобиль легкий и не обладает свойствами внедорожника ездить по бездорожью, народные умельцы смогли наделить машину обвесом от LADA 4x4 столь удачно, что проект стал успешным. Во всяком случае так считают пользователи сети.

Сеть удивил вседорожный ВАЗ-1111 в обвесе от LADA 4×4 3

 

После тюнинга авто приобрело камуфляжную раскраску, чем стал напоминать армейские внедорожники. Дополняют общую картину большие колесные диски со специальной внедорожной резиной. Машину снабдили всем тем, чем славятся внедорожники: багажником с массивными фонарями на крыше, хорошо известным кенгурятником, передним бампером с усилением и расширенными колесными арками.

По фото сложно сказать, что находится под капотом утяжеленной машины. Но автолюбители уверены, что «начинку» умельцы тоже поменяли с учетом нового назначения «Оки» с передним приводом, неожиданно ставшей внедорожником, который должен быть полноприводным

Пользователи сети высоко оценили «переделку». «Рептилия на колесах», «Ока наконец-то выросла и стала джипом», «Даешь отечественного Хаммера на базе Оки», «Я бы тоже хотел на такой погонять!»

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5664   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: