Автоэксперт назвал три признака скорой поломки двигателя машины

Комментарии: 2

Мотор является сердцем машины. Его поломка обычно приводит к большим финансовым тратам. Каждый автомобилист осознает, что до того, как начать чинить мотор, зачастую его снимают, в результате процесс ремонта становится трудным и времязатратным.

Автоэксперт назвал три признака скорой поломки двигателя машины

Довольно часто, даже зная о поломках, автовладелец старается не спешить в автосервис. Затягивание с ремонтом может стоить дороже, так как при определенных поломках возможность ремонта полностью исключается. То есть, придется приобретать новый двигатель для своей машины.

Автомобильный эксперт Алексей Хресин в ходе беседы с агентством iReactor назвал 3 признака, указывающие на ближайшую поломку двигателя. Специалист упомянул, что если автомобиль на ходу, передвигаться на нем можно - однако лишь в автосервис.

Автоэксперт назвал три признака скорой поломки двигателя машины 3

 

При внезапном появлении стука, которого раньше не было, загорании какой-то лампочки на «приборке», а также ухудшении тяги авто - это причины обратиться в сервис.

Автоэксперт назвал три признака скорой поломки двигателя машины 4

Зачастую тяга теряется из-за неисправных свеч. Их также следует проверить и, если вы заметили, что они вышли из строя, немедленно замените их. Обычно такой важный для авто элемент стоит не очень дорого.

Если автомобиль на ходу, надо ехать в сервис. Можно даже в вечернее время припарковать его рядом с воротами, а на завтрашнее утро договориться о ремонте. Не следует ожидать чуда в ситуациях с двигателем,- отметил Хресин.

Различные причины неправильного функционирования двигателя, нужно устранять разными способами. Если вы не можете сами справиться с поломкой, лучше обратиться к экспертам в любую СТО.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 83096   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    Конечно при странном поведении авто нужно ехать сразу в автосервис

  • igor.pugarevich
    igor.pugarevich #
    Ответить

    Охренительный эксперт! Загорелась какая-то лампочка.................! Смех сквозь слезы, эксперт уволься или помалкивай! Автомобильный эксперт Алексей Хресин!

: