ТОП-5 необычных автомобилей в сегменте внедорожников 2019

Комментарии: 1

В современном автомобильном мире стремительно растет класс кроссоверов.

ТОП-5 необычных автомобилей в сегменте внедорожников 2019

Поэтому производителю, чтобы удивить потенциального клиента новым внедорожником, требуется предложить особенную машину. Это может быть супер мощный автомобиль или его проходимость должна удивить всех.

ТОП-5 необычных внедорожников последнего времени. Среди внедорожных моделей последнего времени выделяются сразу несколько автомобилей интересных концепций:

ТОП-5 необычных автомобилей в сегменте внедорожников 2019 3

 

  1. Hennessey VelociRaptor. Идея машины проста. На мощную раму с тремя осями устанавливается кузов пикапа с двухрядной кабиной. Один из самых больших внедорожных автомобилей выделяется и своими мощностными характеристиками. Мотор 3,5 л настроен на отдачу 613 л.с., что достаточно для разгона тяжелого пикапа «до сотни» за 5,2 секунды. Крутящий момент зафиксирован на уровне 843 Нм. Машину в богатой и мощной версии выпустят всего лишь в количестве 50 штук. Минимальная цена - от 150 000 долларов.
  2. Rezvani Tank. Новый американский бренд производит одни из самых дорогих внедорожников в мире. Новая модель с космической внешностью может оборудоваться моторами невероятной мощности. Так, в самой богатой версии авто получило двигатель объемом 6,4 л, что достаточно для получения отдачи на уровне 1014 л.с. У самого мощного нынче серийного автомобиля в конструкции немало комплектующих от других машин брендов Dodge, Wrangler. Машина продается по цене от 187 тыс. долларов. За эту цену внедорожник предлагает максимальный внутренний комфорт, хорошие ездовые манеры.
  3. Ram Rebel TRX. Пикап планировался как более современный конкурент автомобилю Ford F-150. При схожих габаритных размерах, автомобиль выделяется электронным управляемым дифференциалом, что в совокупности с большим запасом мощности и клиренсом наделяет пикап внушительными способностями на бездорожье. Для модели Rebel TRX доступны моторы: 3,5 (450 л.с.), 5,2 л (575 л.с.) и форсированный агрегат Dodge с отдачей 1 500 л.с.
  4. Land Rover Defender. Обновленный «проходимец» утратил раму и традиционные мосты. Но, одновременно, машина сохранила отличную проходимость благодаря «умной» электронике и большому клиренсу. От стандартных 261 мм за счет пневматической подвески удается приподнять кузов до значения 336 мм. К версиям 90 (3 двери) и 110 (5 дверей) добавили Defender 130 с тремя рядами сидений.
  5. Toyota FJ Cruiser. Конструкторы японской компании представили машину второй генерации. Впрочем, более ранний внедорожник славы не снискал. Машина пытается составить конкуренцию моделям Hummer и Land Rover. Японские инженеры отчасти копируют спартанский салон, выталкивают напоказ внедорожные элементы - угловатый кузов, высокий клиренс, брутальный внешний вид. Для машины доступны моторы в диапазоне от 239 до 260 л.с.

В качестве заключения. Тираж таких внедорожников вряд ли исчисляется даже сотнями экземпляров. Разве что Defender пробьет себе дорогу. Та же Toyota пока выпущена и вовсе в одном экземпляре. Машина ждет заказов на саму себя, но массовой в итоге вряд ли станет.

ТОП-5 необычных автомобилей в сегменте внедорожников 2019 4

  • ТОП-5 необычных автомобилей в сегменте внедорожников 2019 5
  • ТОП-5 необычных автомобилей в сегменте внедорожников 2019 6
  • ТОП-5 необычных автомобилей в сегменте внедорожников 2019 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 107624   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    необычные, но все же спросом пользуются. У каждого свой вкус

: