Хабиб Нурмугомедов представил новый Toyota RAV4

Комментарии: 1

Популярный российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов провёл презентацию новой версии Toyota RAV4.

Хабиб Нурмугомедов представил новый Toyota RAV4

Автомобильный бренд Toyota провёл презентацию новой генерации автомобиля Toyota RAV4 в Краснодаре и Минеральных водах. Представлял новую машину легендарный борец РФ Хабиб Нурмагомедов, который является официальным послом японской компании на территории России.

Во время презентации все гости могли лично ощутить все достоинства Toyota RAV4, которая прошла обновления в связи с изменившийся политикой компании. Несмотря на повышение цены, все участники встречи положительно отнеслись к нововведениям.

Хабиб Нурмугомедов представил новый Toyota RAV4 3

 

Помимо пресс-конференции с представителями бренда, для гостей была организована культурно-развлекательная программа, главной достопримечательностью которой стало выступления детского казачьего коллектива.

Хабиб Нурмугомедов представил новый Toyota RAV4 4

Чемпион мира по смешанным единоборствам после завершения официальной части встречи раздал всем желающим автографы и немного рассказал о будущих планах. Изначально спортсмен не собирался это делать, но публика настойчиво просила поделиться мыслями о дальнейшей карьере.

«Сила, доблесть, победа - вот, что объединяет российского спортсмена и наши автомобили. Мы искренне рады прошедшей встрече в Краснодаре и Минеральных водах, в которых наши клиенты могли посмотреть на новую продукцию и лично пообщаться со знаменитым борцом России», - сообщает пресс-служба бренда.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3220   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: