УАЗ готовит автомобиль с турбированным двигателем

Комментарии: 0

Руководство УАЗа обнародовало информацию о том, что в 2020 году в линейке автомобилей, выпускаемых автозаводом, появится внедорожник, оснащенный турбированным мотором.

УАЗ готовит автомобиль с турбированным двигателем

В настоящее время двигатель уже разработан и собран. Сейчас он проходит тестирование на специальном стенде. Специалисты автозавода делают все возможное, чтобы как можно скорее запустить новую силовую установку в серийное производство. Ожидается, что в следующем, 2020 году, турбированный двигатель будет запущен в производство.

Несмотря на общее снижение показателей объемов продаж на отечественном автомобильном рынке, УАЗ рассчитывает в 2020 году значительно повысить показатели по продажам своих транспортных средств на отечественном потребительском рынке. И это в большой степени связано и с запуском в производство внедорожника с турбированным мотором. Большую роль в плане реализации своей продукции играет и работа с корпоративными клиентами компании. В настоящее время УАЗ активно работает по поставкам своих автомобилей в компанию РЖД. На очереди перспективное сотрудничество с «Почтой России».

УАЗ готовит автомобиль с турбированным двигателем 3

 

Кроме этого ряд регионов России высказали свое мнению по поводу того чтобы закупить у автопроизводителя партию школьных автобусов, собранных на базе УАЗ. В компанию РЖД будет поставлено 600 внедорожников УАЗ «Патриот». Машины будут иметь в своем оснащении подключение к сети интернет. Сотрудничество с железнодорожниками является одним из приоритетных направлений в работе компании из Ульяновска.

УАЗ готовит автомобиль с турбированным двигателем 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4264   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :