Hyundai анонсировала дебют 4 новинок на автосалоне в Лос-Анджелесе

Комментарии: 1

На автосалоне в Лос-Анджелесе корейский автопроизводитель Hyundai планирует показать сразу четыре новинки, кроме концепта кроссовера с гибридной силовой установкой.

Hyundai анонсировала дебют 4 новинок на автосалоне в Лос-Анджелесе

В руководстве Hyundai пока не раскрывают подробности будущих новинок. Однако было сделано заявление, что в планах автопроизводителя развивать весь спектр транспортных средств с различными типами двигателей. На автосалоне в США будут показаны как концепты, так и модели, идущие в серийное производство. В линейке корейской компании автомобили с традиционными, гибридными и электрическими силовыми агрегатами.

В Hyundai подтвердили, что в Лос-Анджелесе будут представлены обновленные модели Ioniq Electric, Hybrid и Plug-in Hybrid. Ничего не известно о концепте кроссовера с гибридным двигателем. Есть предположение, что это будут сразу два различных прототипа. Пока в распоряжении СМИ только опубликованный автопроизводителем тизер. Ожидается, что это будет глобальная премьера.

Hyundai анонсировала дебют 4 новинок на автосалоне в Лос-Анджелесе 3

 

Совсем недавно корейская компания подтвердила свои планы по созданию серийной модели концепта Santa Cruz. Концепт был презентован еще в 2015 году в Соединенных Штатах. Возможно, что сейчас будет представлен обновленный концепт этого транспортного средства. Есть вероятность, что машина будет построена на одном из заводов Hyundai, расположенных на территории США.

Hyundai анонсировала дебют 4 новинок на автосалоне в Лос-Анджелесе 4

Еще одним вариантом может быть обновленные Sonata N или N-Line. Но это только предположения. Ждать осталось совсем немного, уже 20 ноября на автосалоне в Калифорнии можно будет увидеть, какой сюрприз приготовили корейцы для всего мирового автомобильного сообщества.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2956   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: