Bentley Bentayga получил новые версии

Комментарии: 1

Известный производитель премиальных автомобилей из Великобритании добавил две новые модификации своему кроссоверу Bentley Bentayga.

Bentley Bentayga получил новые версии

Теперь этот внедорожник будет доступен в двух версиях: четырехместный или семиместный варианты. Как заявляют в руководстве компании Bentley, такая вариативность делает данную модель одной из самых практичных в мире. Кроме этого, автомобиль остается дорогостоящим и элитным.

В зависимости от пожеланий покупателя автомобиль может быть как семейным, в его семиместном варианте, так и лимузином представительского класса в случае четырехместного исполнения.

Bentley Bentayga получил новые версии 3

 

В четырехместном варианте задние пассажирские кресла выполнены в абсолютно таком же варианте, как и два передних. Они имеют функции электрической регулировки, массажа, обогрева и вентиляции. Стенка, отделяющая салон автомобиля от багажника отделана натуральной кожей. Кроме этого салон оборудован специальными столиками для пассажиров, наушниками с Bluetooth, кулером для напитков. В тоже время семиместный вариант внедорожника более практичен, третий ряд кресел можно сложить для того чтобы увеличить вместительность багажного отделения автомобиля.

Bentley Bentayga получил новые версии 4

Транспортное средство оснащается гибридным мотором, состоящим из бензинового двигателя с турбонаддувом объемом 3,0 литра и электродвигателя, а суммарная мощность силовой установки 330 лошадиных сил. Еще один вариант - это битурбированный мотор мощностью 542 лошадиных силы. В люксовом варианте на Bentley Bentayga устанавливается твин-турбо объемом 6,0 литров и мощностью 626 «лошадей».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3800   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: