Электромобиль Karma SC2 представят в Лос-Анджелесе

Комментарии: 1

Компания из Соединенных Штатов Karma Automotive подготовила к показу на международном автосалоне в Лос-Анджелесе новинку, мощный электрокар Karma SC2.

Электромобиль Karma SC2 представят в Лос-Анджелесе

Новый гиперкар обладает мощной электрической силовой установкой в 1100 лошадиных сил. Транспортное средство обладает уникальными динамическими характеристиками. Для того чтобы со старта выйти на скоростной показатель в 100 км/час, электромобилю потребуется менее 2 секунд.

Из особенностей технического оснащения Karma SC2, можно выделить наличие подвески сконструированной на поперечных рычагах, карбоново-керамической тормозной системы спортивного типа и коробки передач, способной адресно распределять крутящий момент двигателя.

Электромобиль Karma SC2 представят в Лос-Анджелесе 3

 

На машине установлена достаточно емкая аккумуляторная батарея в 120 кВт/час. Ее наличие способно обеспечить пробег электромобиля без подзарядки на расстояние в 560 км. Машина выглядит очень современно, если не сказать футуристично. В ее арсенале много различных технологических новинок. Так, для доступа к электромобилю установлена система распознавания владельца транспортного средства по отпечатку пальца и по лицу.

Электромобиль Karma SC2 представят в Лос-Анджелесе 4

Специальная система контроля Drive and Play постоянно отслеживает и фиксирует информацию о работе тормозной системы, температуре воздуха в салоне и за бортом автомобиля, контролирует работу системы освещения. Такой своеобразный «черный ящик», информацию с которого можно затем проанализировать.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3036   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: