Представлена новая Kia Optima

Комментарии: 1

Чуть отстав от премьеры новой Сонаты, ребята в Kia представили основного её конкурента - новую Оптиму.
Как сообщает издание «Автоброкер», автомобиль из машины в кузове седан со сдержанным дизайном прошлого поколения превратился в абсолютно новый . лифтбек.

Представлена новая Kia Optima


В новинке изменилось практически все. Внешний стайлинг выглядит ярко благодаря формам не только бамперов и самого кузова, но и за счет передней и задней оптики. В духе дизайна Kia на корме расположился единый фонарь, выполненный в стиле пунктира - линии кардиограммы, как предполагают некоторые эксперты.


Автомобилем теперь можно управлять с ключа, в котором вмонтирован сенсорный экран. Есть возможность подключения четырех аккаунтов через приложение смартфона. В числе традиционных бензиновых агрегатов предлагается гибридный мотор.

Представлена новая Kia Optima 3

 

Представлена новая Kia Optima 4

Силовые агрегаты новой Kia Optima:
Бензиновый мотор 2.0л SmartStream G2.0 (160 л.с) + автоматическая «шестиступка».
Бензиновый двигатель - Smartstream G-1.6 T-GDi + восьмиступенчатый автомат. Мощность 180 л.с.
Двухлитровый двигатель на 146 лошадиных сил + 6АКП.
Двухлитровый гибрид+6АКП.

Представлена новая Kia Optima 5


Уделили внимание комфорту, улучшив шумоизоляцию, изменив элементы управления автомобилем. К примеру, это шайба вместо рычака КПП, два новых дисплея (бортовой компьютер и мультимедиа) и голосовой ассистент управления некоторыми функциями.


Размеры новой Kia Optima:
Габаритная длина кузова 4905 мм; ширина - 1860 мм, высота в угоду аэродинамике уменьшилась на 20 мм, до 1445 мм, колесная база - 2850 миллиметров.

Цены в южнокорейской валюте стартуют от 23.35 млн. вон за версию с двухлитровым бензиновым мотором. В пересчете на рубли - 1 260 000.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 33764   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: