Чем новый Chery Tiggo 4 лучше конкурентов?

Комментарии: 1

Как же быстро растет и развивается рынок кроссоверов в России! Оно и понятно, они удобны в эксплуатации и более практичны, чем другие классы автомобилей. Особой популярностью у нас пользуются бюджетные кроссоверы. Это и Hyundai Creta, и Renault Kaptur. Но в ближайшее время им придется потесниться. Ведь на российский рынок во всей красе прибыл новый бюджетный городской кроссовер, под названием Chery Tiggo 4. Чем же он может поразить потенциальных покупателей?

Чем новый Chery Tiggo 4 лучше конкурентов?

Привлекательный внешний вид. Каким должен быть городской бюджетный кроссовер? Конечно ярким и выделяющимся! В компании Chery эту миссию выполнили идеально. Автомобиль вообще практически не похож на своих собратьев, да и внешний вид у него уникальный. В оптике есть светодиодные элементы, а сами блоки фар плавно перемещены на линию капота.

Это создает более удобное освещение для водителя. Передний бампер имеет, скорее всего, практическую функцию. Ведь угол въезда здесь очень неплохой, а заезжать на подъемы удобно благодаря отсутствию фартука и высокого клиренса. Все это довольно интересно. Профиль автомобиля стремительный. Задняя часть как бы смещена вперед, это очень интересно выглядит, образ дополняется очень интересной оптикой с хромированными вставками, а также задним бампером с пластиковой накладкой. В целом машина пригодна для преодолевания подъемов.

Чем новый Chery Tiggo 4 лучше конкурентов? 3

 

Интерьер. Вот здесь китайский автопроизводитель приготовил все самое интересное. Во-первых, Tiggo 4 оснащен полностью цифровой приборной панелью. Этой опции нет даже на некоторых премиальных автомобилях. Чего уж про конкурентов говорить! Да, она довольно примитивная, но в тоже время информативная. Дизайн приборов менять нельзя, но можно посмотреть кучу полезной информации.

Чем новый Chery Tiggo 4 лучше конкурентов? 4

А это очень круто! Во-вторых, здесь прогрессивная мультимедийная система в топовой версии. Она имеет 9-дюймовый экран, поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Ее функционал довольно большой, но и это еще далеко не все. Здесь предусмотрено управление жестами! Можно регулировать громкость и даже поменять радиостанцию без применения кнопок и нажатия на клавишу!

Чем новый Chery Tiggo 4 лучше конкурентов? 5

Вот это действительно впечатляет! Такая опция есть только у BMW и других премиальных производителей. Но еще теперь она появилась и на Chery. Во смотришь и удивляешься, как китайские автомобили повысили качество материалов! Очень все аккуратно на Tiggo 4 и в плане сборки, и в плане отделки. Кстати, пластик здесь мягкий. Поражает и то, что есть дермантиновые вставки на дверных картах. Конкуренты ничего подобного не предлагают.

Чем новый Chery Tiggo 4 лучше конкурентов? 6

Итог. Chery Tiggo 4 получился отличным и сбалансированным кроссовером. Он обязательно заберет клиентов от Creta и Kaptur. Ведь он дешевле и технологичнее их. А в последнее время цена играет далеко не последнюю роль. А еще у него есть хороший тандем двухлитрового атмосферника и вариатора. Остается теперь только ждать официальной статистики продаж этих трех моделей. Скорее всего, Tiggo 4 сильно повысит продажи марки.

Чем новый Chery Tiggo 4 лучше конкурентов? 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16620   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    ну да, несомненно конкурент хороший, расширили выбор доступного кроссовера

: