На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова

Комментарии: 1

Популярная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова никогда не мечтала водить автомобиль, а вынудили ее к этому жизненные обстоятельства.

На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова

Поскольку телеведущая вместе с семьей стала жить за городом, ей поневоле пришлось переломить себя и сесть за руль. Как вспоминает Стриженова, она так боялась дороги, что вела себя за рулем во время обучения, как типичная анекдотная «блондинка». Визжала, бросала руль и закрывала глаза руками во время движения.

В то время актрисе казалось, что все встречные автомобили нацелились на нее и непременно пытаются врезаться в ее автомобиль. Благо, рядом находился инструктор.

На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова 3

 

Первым «учебным» автомобилем для нее стала «восьмерка» ВАЗ-2108, которую ей купил супруг Александр Стриженов. Телеведущая три года проездила на машине, пока не попала на ней в аварию. После чего продала «восьмерку» и долгое время не садилась за руль.

На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова 4

Но обстоятельства выше нас и супруг приобретает для Екатерины Peugeot 307. Стоит заметить, что телеведущая была в восторге от нового авто, который она считала у Екатерина уютным и чисто женским.

На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова 5

После Peugeot 307 сменила много автомобилей, после которых супруг купил ей Lexus GS 350. В японском автомобиле бизнес-класса Стриженову возил уже водитель. Японский седан укомплектован 3,5-литровым двигателем, мощностью 317 «лошадок».

На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова 6

В 2014 году Стриженов покупает супруге флагмана шведского автоконцерна - внедорожник Volvo XC90 2. Автомобиль безопасный, надежный и быстрый. Это была 21-я машина, сошедшая с конвейера, поскольку Стриженов купил ту, как только новая модель вышла на рынок. Стоимость нового Volvo XC90 2 доходит сегодня до 6,190 млн руб

На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова 7
  • На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова 8
  • На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова 9
  • На чём ездит популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова 10
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 24036   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: