Castrol получил две награды по итогам опроса независимых станций технического обслуживания

Комментарии: 1

Итоги общероссийского опроса независимых станций технического обслуживания автомобилей были подведены на конференции «Большой Московский Автокон». Бренд Castrol получил две награды в номинациях «Масла» и «Лучшая программа обучения продавцов», а также стал одним из трех лидеров в номинации «Лучшая маркетинговая поддержка».

Castrol получил две награды по итогам опроса независимых станций технического обслуживания

Организаторы - издательский дом «Новости Автобизнеса» и компания «Правильный Автобизнес» - совместно с компанией Gruzdev-Analyze провели опрос среди профессионалов, собственников и директоров действующих Независимых СТО, чтобы выяснить, какие запасные части они выбирают. В опросе приняли участие более 1000 автосервисов по всей России, участники называли бренды в 17 продуктовых категориях (таких как «фильтры», «уплотнители», «свечи», «автохимия» и пр.).

Всего специалисты назвали 137 марок автокомпонентов. Подведение итогов показало, что независимые СТО предпочитают использовать масла марки Castrol, разработанные с учетом всех требований автопроизводителей и применением инновационных технологий. Бренд Castrol стал лучшим по мнению профессионалов в этой продуктовой группе, а также в категории «Лучшая программа обучения продавцов», а в номинации «Лучшая маркетинговая поддержка» вошел в тройку лидеров.

 

Такие достижения - отличный показатель признания многолетнего опыта компании и результат ее постоянного развития, стремления к построению эффективного взаимодействия с клиентами и лучшему качеству продукции.

«Мы в Castrol рады, что специалисты выбирают нас как надежную, высокотехнологичную компанию и гордимся признанием профессионального сообщества сразу в нескольких областях. Компания будет и дальше работать не только над созданием качественного продукта, но и над поиском новых эффективных инструментов для поддержки и развития бизнеса наших партнеров», - отмечает директор по маркетингу компании Castrol Артем Луговцев.

«Большой Московский Автокон» - одно из ключевых отраслевых мероприятий, конференция для Собственников и Директоров Независимых СТО, в рамках которой проводятся актуальные доклады, инициируются интересные обсуждения и обмен опытом. Событие ежегодно объединяет более 200 ведущих экспертов в области автобизнеса.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9316   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    мне нравится их продукция.И цена качеству соответствует

: