Компания Chery начала продажи большого кроссовера Jetour X95

Комментарии: 1

Автоконцерн предлагает новую модель, которая ориентирована на молодое поколение.

Компания Chery начала продажи большого кроссовера Jetour X95

Китайская марка объявила о старте продаж кроссовера Jetour X95. Сейчас в модельную линейку Chery входят кроссы, в основе которых лежит платформа Chery T1X. Машина имеет переднюю подвеску McPherson и сзади устанавливается многорычажная.

Новинка получила турбодвигатель на 1,5 литра, производительностью 156 л.с. и 230 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии используется 6-скоростная МКПП. Предлагается и 1,6-литровый силовой агрегат, с отдачей 197 л.с. и 290 Нм, вместе с которым функционирует 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением. У кросса безальтернативная система переднего привода.

Компания Chery начала продажи большого кроссовера Jetour X95 3

 

Салон новой модели похож на кроссы суббренда Exeed. Изучая интерьер можно заметить два экрана мультимедийного комплекса на 12,3 дюйма. Управлять климатической установкой можно с помощью сенсорного экрана на 9,7 дюйма с интегрированными физическими регуляторами. Но в отличие от Exeed VX, новый X95 оставил привычный рычаг КПП.

Компания Chery начала продажи большого кроссовера Jetour X95 4

Новый кроссовер доступен с 2- или 3-рядным салоном. В зависимости от этого доступна пяти - шести-или же семиместная компоновка. Также новинка комплектуется современной LED-оптикой, функцией бесключевого доступа, виртуальной приборной панелью, а еще подсветкой интерьера. Опционально доступны обогреваемые и вентилируемые кресла, камеры кругового обзора, система автоматической парковки и даже круиз-контроль.

Компания Chery начала продажи большого кроссовера Jetour X95 5

Новая модель предлагается в 5 оттенках кузова. Кроссовер стоит от 100 до 151 тыс. юаней (приблизительно от 913 тыс. до 1,38 млн рублей). Следует подчеркнуть, что для дебютных 10 000 покупателей производитель предоставит пожизненную гарантию на авто.

Компания Chery начала продажи большого кроссовера Jetour X95 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14592   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Смотрится он конечно супер, но вопрос в качестве остаётся.

: