АвтоВАЗ объявил о сервисной акции для Lada Vesta Exclusive

Комментарии: 1

Новую акцию объявил один из ведущих отечественных автопроизводителей - компания «АвтоВАЗ». Сервисная программа касается автомобилей LADA Vesta Exclusive.

АвтоВАЗ объявил о сервисной акции для Lada Vesta Exclusive

В программу новой сервисной акции автопроизводителя из города Тольятти входит замена некоторых деталей, в частности буферов, на крышках багажников автомобилей модели LADA Vesta Exclusive. Как сообщает руководство российского автоконцерна, проведение таких работ необходимо для того, чтобы гарантировать все потребительские качества в полном объеме, и именно у автомобилей модели Vesta Exclusive.

Руководство «АвтоВАЗа» выпустило специальный документ, предписание от 27 ноября 2019 года, в котором сообщается, что начинается реализация сервисной программы, в ходе которой будут проведены все необходимые работы по замене таких буферов в крышках багажных отсеков автомобилей. В настоящее время сервисные центры LADA уже готовы принять все 178 единиц техники, которые подлежат сервисному обслуживанию по этой программе.

АвтоВАЗ объявил о сервисной акции для Lada Vesta Exclusive 3

 

На всех автомобилях, которые попали в список на проведение таких работ, будут заменены буферы на крышках. Затем специалисты отрегулируют зазор между крышкой и бампером. Размеры такого зазора должны быть не менее 4,5 мм. Весь регламент ремонтных работ изложен в специальном документе. Сервисное обслуживание клиентов будет проводиться в ближайшем от места жительства автовладельца дилерском центре LADA.

АвтоВАЗ объявил о сервисной акции для Lada Vesta Exclusive 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5020   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: