Тюнинг-ателье SPOFEC добавило мощности Rolls-Royce Phantom

Комментарии: 1

Мастера тюнинг-ателье SPOFEC доработали седан Rolls-Royce Phantom. Благодаря стараниям экспертов, автомобиль получил более широкие колеса и запас мощности, теперь он способен развить 685 л.с.

Тюнинг-ателье SPOFEC добавило мощности Rolls-Royce Phantom

Rolls-Royce Phantom по праву считается одним из самых роскошных седанов, а британский бренд для своих моделей использует только качественные материалы и добавляет им экслюзивности. Внести что-то новое в оснащение авто и не испортить ничего довольно сложно, но тюнерам из ателье SPOFEC это удалось.

Мастера решили добавить новый передний бампер собственной разработки, чтобы автомобиль не поднимался сильно на высоких скоростях, а также улучшили заднюю часть авто. По бокам расположили уникальные кулисы, облицовку заднего бампера изменили и добавили тонкий спойлер.

Тюнинг-ателье SPOFEC добавило мощности Rolls-Royce Phantom 3

 

Претерпели изменения и колесные арки, где пространство теперь полностью заполнили колеса от Vossen диаметром 24 мм, а их уникальность помогут подчеркнуть сдвоенные эксклюзивные спицы и центральная крышка больших размеров. Кроме того, в ходовой части появилась пневматическая подвеска и 72 доступных цвета для комплекта колес, как матовых, так и глянцевых.

Тюнинг-ателье SPOFEC добавило мощности Rolls-Royce Phantom 4

Под капотом работает 6,75-литровый V12 от Rolls-Royce, чью мощность увеличили до 685 л.с., а помогает ему 8-диапазонная автоматическая трансмиссия. До 100 км/ч модель разгоняется за 5 секунд. а максимальный показатель ограничен электроникой на 250 км/ч.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12732   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: