Показан внедорожник LADA Vesta SUV

Комментарии: 3

«АвтоВАЗ» с недавних пор на слуху, поскольку его авто обновляются, получают дополнительный функционал, однако клиенты обвиняют его в том, что «Нива» остается старой, предприятие пляшет под «дудку» Renault-Nissan и не производит ничего, что смогло бы составить реальную конкуренцию популярнейшим представителям SUV в РФ.

Показан внедорожник LADA Vesta SUV

Российским водителям в силу некоторых местных факторов, требуется универсальное транспортное средство с доступной стоимостью, и в определенном смысле их выручает линейка LADA Vesta, так как эти автомобили обладают подходящей для плохих дорог подвеской, а еще кросс-вариациями с повышенным дорожным просветом. Однако не все этим довольствуются, а на покупку УАЗа «Патриот» готов не каждый, поскольку репутация у этой машины до настоящего времени спорная.

Недавно дизайнер издания «Версия.Инфо» продемонстрировал внедорожник LADA Vesta SUV. Рендер машины разработали, основываясь на предпочтениях, которые озвучили отечественные автомобилисты.

Показан внедорожник LADA Vesta SUV 3

 

Фактически дизайнер при помощи LADA Vesta SUV представил, как, считают автомобилисты, должна смотреться идеальным авто российского производства. Дизайн Vesta нравится большей части отечественных водителей, а по этой причине внедорожник обзавелся фирменным вазовским «Х-фейсом». В то же время у внедорожника нет боковых Х-образных выштамповок, и это предпочтение автолюбителей, так как большинство они бесили и продолжают бесить.

LADA Vesta SUV является полноразмерным внедорожником, имеющим большие колеса, полноприводную систему и клиренс в 200 мм. Явно, что интерьер машины просторный, а в багажном отделении хватает места для формирования третьего ряда сидений. Автомобиль оснастили пластиковым обвесом, а еще неокрашенными дверными ручками из черного пластика, подчеркивающими утилитарность модели.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 249136   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: