Какие модели на фоне падения продаж не теряют свою аудиторию

Комментарии: 1

Последние статистические данные показывают, что объем продаж новых автомобилей продолжает сокращаться. Даже в благополучной Англии,в прошлом месяце в дилерских центрах было реализовано на 10 348 автомобилей меньше, чем в октябре 2018 года.

Какие модели на фоне падения продаж не теряют свою аудиторию

Однако, среди многообразия брендов и моделей есть те, кто не теряет популярности даже в плохие для рынка периоды. Обратим внимание на некоторых из тех, кто хорошо знаком российским автолюбителям.

Ford Fiesta остается одним из постоянных лидеров хит-парадов среди новых автомобилей, независимо от того, смотрите ли вы данные по продажам за год или за конкретный месяц. Почему люди покупают Fiesta? Потому что это маленькая, надежная и очень хорошая модель. Удобна в обслуживании.

Какие модели на фоне падения продаж не теряют свою аудиторию 3

 

Volkswagen Golf считается одним из эталонов в категории семейных хэтчбеков. Машина обладает богатой историей, но у нового поколения этого автомобиля весьма современный внешний вид. А экономичность, богатое техническое оснащение, комфорт и доступность, делают этот автомобиль хорошим выбором при прочих равных. Поэтому модель не теряет спроса по сей день.

Если заглянуть в премиальный сегмент, то одним из лучшим по стабильности продаж многие эксперты называют Mercedes-Benz A-Class. Помимо множества технических и ходовых достоинств, этот автомобиль привлекает постоянных покупателей вдохновенным дизайном и солидной динамикой.

Ну и, разумеется, куда без кроссоверов и внедорожников. Среди них хорошие показатели продаж практические в любое время имеют Nissan Qashqai, Kia Sportage, Range Rover Evoque. Не на всех рынках они имеют стабильный спрос, но в целом производителям этих моделей уже давно не приходится переживать по поводу падения популярности. Они сумели покорить сердца автолюбителей многих стран.

На некоторых рынках хорошо себя зарекомендовал Saab 9000. Быстрая, удобная и очень надежная модель - так описывает этот автомобиль один из европейских экспертов.

Особо стоит упомянуть о Porsche Cayenne. В России популярность этой модели, несмотря на немалую цену, никого не удивляет - здесь у нее сложилась особая аура. Но этот автомобиль любят не только наши толстосумы.

В общем, иногда сложно понять, почему на фоне повального падения рынка у некоторых моделей спрос остается неизменным, а то и вовсе растет. На это влияет множество факторов. В разных регионах они могут отличаться. Но если внимательно взглянуть на список, который здесь предложен, можно сделать вывод, что большим подспорьем может стать репутация, заработанная много лет назад. Ведь у каждой из этих моделей найдутся серьезные конкуренты. Но что-то каждый раз заставляет покупателей делать свой выбор в пользу именно этих автомобилей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6728   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: