Семейные седаны класса люкс

Комментарии: 1

На сегодняшний день стало больше роскошных автомобилей, чем когда-либо. Что произошло? Неужели автовладельцы внезапно стали богатыми? На самом деле автопроизводители делают так, что малолитражки, внедорожники и даже полноразмерные грузовики получают более комфортные интерьеры, улучшенные материалы, продвинутые мультимедиа-технологии и больше функций безопасности водителя - и все это по более доступным ценам, что казалось невозможным лет десять назад. Рассмотрим несколько седанов класса «Люкс». Возможно, вы захотите приобрести один из них.

Семейные седаны класса люкс

Mercedes-Benz A-Class: небольшой люкс. А-класс - это свежее лицо среди роскошных седанов, и он точно произведет впечатление. Самая доступная модель Mercedes обеспечивает великолепное сочетание комфорта и производительности с лучшей информационно-развлекательной системой в своем классе. Качество интерьера восхитительно, он достаточно хорош для любителей вождения, не жертвуя комфортом и простором, учитывая его размер. Трудно превзойти класс А, если вы ищете доступный маленький роскошный седан.

Audi A6: Люкс средних размеров. A6 - постоянный фаворит благодаря сильным рабочим характеристикам, плюс типичное внимание Audi к безупречному качеству интерьера. Обратите внимание, что A6 является совершенно новым для 2019 года, с изменениями, которые включают двигатель V6 с турбонаддувом и мягким гибридным ассистентом (заменяющий предыдущий V6 с наддувом), и новую информационно-развлекательную установку с двумя экранами. Новая двухэкранная установка немного отвлекает водителя, редкий случай, когда Audi пытается быть слишком умным. Водители, ищущие больше грузового пространства, должны рассмотреть лихой седан спортивного стиля A7.

Семейные седаны класса люкс 3

 

Porsche Panamera: большой Люкс. Известная своей горбинкой Panamera стала намного стройнее благодаря своей недавней модернизации. В наши дни - это просто превосходный Porsche в форме большого седана. Сильное и плавное ускорение, а также чуткое управление. Также существует универсальный вариант под названием Panamera Sport Turismo. Варианты двигателей варьируются от мощного в 330-лошадей V6, до 677-лошадей V8 в Turbo S E-Hybrid. Расход топлива при этом 10,5 литров на 100 км.

Семейные седаны класса люкс 4

BMW M5: спорткар. Возможно, первый полноценный спортивный седан среднего размера. M5 по-прежнему оценивается как эталон все эти годы спустя. V8 с турбонаддувом обеспечивает удивительную мощность - 600 л.с., приводя в движение все четыре колеса. Он справляется четко и без усилий, независимо от того, насколько быстрая езда или узкая дорога. M5 также позволяет отключить режим полного привода. Несмотря на свою огромную мощность, M5 - послушный пригородный семейный автомобиль: вместительный, послушный и быстрый. А вот расход 14 литров на 100 км.

Семейные седаны класса люкс 5

Как ни крути, а хоть люксовые автомобили подешевели, они по-прежнему превосходят обычные машины по своим параметрам и ресурсам. Какой автомобиль выбирать, решать только Вам, возможно класс люкс именно то, что Вы давно искали!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10548   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    дети богачей мало чем отличаются от обычных детей, ногами по сиденью, разлитый сок... хз, наверно не стал бы

: