ТОП-5 «колхозных» тюнинг-проектов недели

Комментарии: 1

Ушедшая неделя оказалась богатой на безумные тюнинг-проекты «умельцев» из народа.

ТОП-5 «колхозных» тюнинг-проектов недели

Первое место в ТОПе по праву занимает Cybertruck от блогера Исмаилова Славы. Вдохновленный пикапом будущего от Илона Маска, Слава «апгрейдил» свою «семерку» с помощью картона, превратив конструкцию в картонную копию электропикапа от американского миллиардера. Выкрасив картон в серебристый цвет, блогер выехал на картонном «Кибертраке» на улицы родного города. Стоит заметить, что шутка удалась, несмотря на то, что зрелище было довольно удручающим.

На втором месте оказались «Жигули апокалипсиса». К кузову ВАЗ-2107 автор приварил защитные конструкции из металла, воодрузив на капот станковый пулемет. На всякий случай. Вдруг зомби-апокалипсис приключится. Впрочем, судя по наклейкам, владелец «таза» является фанатом трилогии «Безумный Макс», о чем свидетельствуют наклейки на автомобиле.

ТОП-5 «колхозных» тюнинг-проектов недели 3

 

Третье место по праву заняла «Ока», тюнингованная в стиле «Назад, в 2007-й». Мощные бампера, акулы в наклейках, имитация воздухозаборников на капоте призваны заставить участников дорожного движения всерьез относиться к советской малолитражке.

ТОП-5 «колхозных» тюнинг-проектов недели 4

На четвертом месте разместилась несуразная конструкция под названием не то «Живолга», не то «Волгули». Пользователи сети еще не определились с названием. Жуткий симбиоз «Волги» и ВАЗовской «копейки» выглядит по меньшей мере комично, поскольку гибрид создали из слишком длинной «морды Волги» и короткой «жигулевской» задней части.

ТОП-5 «колхозных» тюнинг-проектов недели 5

Замыкает ТОП «колхозного» тюнинга «воровская Шнива», которую автовладелец обклеил «с головы до ног» «эпическими» высказываниями и цитатами.

ТОП-5 «колхозных» тюнинг-проектов недели 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13320   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: