Mercedes C-класса получил гибридную версию

Комментарии: 0

Гибрид Mercedes-Benz C300 BlueTEC Hybrid получил силовую установку, состоящую из 2, 1-литрового четырехцилиндрового турбодизеля и электромотора. Совокупная мощность - 211 л.с., совокупный крутящий момент достигает 500 Нм.

Mercedes C-класса получил гибридную версию

Привод - задний, коробка передач - семиступенчатый «автомат». Разгон до 100 км/ч занимает 6,4 с, заявленный расход топлива - всего четыре литра на 100 км, но не объявлено, при каких условиях достигаются такие результаты. Выбросы углекислого газа в атмосферу не должны будут превысить 105 грамм на километр.

В конструкции гибрида использовано больше алюминиевых деталей, поэтому прибавка в весе по сравнению с «обычным» C-классом составила около 40 кг, что не так много. Управляемость относится к сильным сторонам гибрида от Мерседеса - C300 BlueTEC Hybrid управляется точно и четко.

Mercedes C-класса получил гибридную версию 3

 

Мерседесы всегда славились комфортом, и в C300 BlueTEC Hybrid приятные впечатления от поездки поможет создать «умный» климат-контроль, который сможет определить, какая часть машины находится «на солнце», а какая - в тени, чтобы соответственно распределять потоки воздуха, охлаждая нагревшуюся сторону. Более того, климат-контроль сможет «понять», когда вы заехали в тоннель, и, пока вы находитесь в тоннеле, климат-контроль не будет закачивать не самый свежий тоннельный воздух.

Mercedes C-класса получил гибридную версию 4

Мерседес - одна из самых безопасных машин на рынке, и все новые Мерседесы C-класса подтверждают этот статус: они получили пять звезд за безопасность. На Mercedes-Benz C300 BlueTEC Hybrid предоставляется трехлетняя гарантия вне зависимости от пройденных километров.

Mercedes C-класса получил гибридную версию 5

Photo by CarsGuide

Mercedes C-класса получил гибридную версию 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9496   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :