В Карелии презентованы два новых кроссовера Cadillac

Комментарии: 1

«GM Россия» показала журналистам свои новинки, которые будут актуальны в наступающем, 2020 году.

В Карелии презентованы два новых кроссовера Cadillac

Такими автомобилями стали Cadillac XT5, который в полном смысле слова нельзя назвать новинкой, это технически доработанный кроссовер, который хорошо известен отечественным автолюбителям, и Cadillac XT6. Вот он действительно стал для всех интересной находкой. Презентация техники проходила в Карелии, в парке «Рускеала». Провел премьерный показ Чиприан Сут, генеральный директор «GM Россия».

Особый упор был сделан на то, какими силовыми агрегатами укомплектованы новые транспортные средства. Это абсолютно новый турбированный мотор, мощностью 200 лошадиных сил. Объем двигателя 2,0 литра. Агрегат специально изготовлен для рынка России, сохранен крутящий момент 315 Нм. Автопроизводитель сознательно отказался от дорогого 3,6 литрового мотора. Это сделано не только в целях экономии, но и в плане налогообложения.

В Карелии презентованы два новых кроссовера Cadillac 3

 

Обновленный Cadillac XT5 стал доступен для предзаказа с 9 декабря. Цены стартуют с отметки в 2,99 миллиона рублей за комплект Premium Luxury. Кроссовер можно приобрести в двух комплектациях. Вторая, Sport, обойдется российскому автолюбителю в 3,09 миллиона рублей.

В Карелии презентованы два новых кроссовера Cadillac 4

Инженеры автопроизводителя особое внимание уделили вопросам эргономики. Этот автомобиль будет доступен для приобретения только в феврале 2020 года, поэтому цен на него пока нет. Это крупный кроссовер, несколько больших размеров, чем его младший брат XT5. Его позиционируют как семейный автомобиль или транспортное средство для выезда компанией загород.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7036   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: