Ford выпустит кроссовер, который составит конкуренцию Jeep Compass

Комментарии: 1

На заводе Ford, в Бразилии, будет налажено производство нового внедорожника. Сборка нового транспортного средства будет производиться на одной линии с EcoSport.

Ford выпустит кроссовер, который составит конкуренцию Jeep Compass

В настоящее время работу бразильского филиала американской автомобилестроительной компании Ford признают успешной. Так, в 2018 году удалось продать почти 235,5 тысяч автомобилей. Этот показатель оказался на 10% выше, чем за предыдущий год. Однако в 2019 году появились некоторые тревожные симптомы. Продажи немного упали - на 5%. За первые десять месяцев продано 185,9 тысяч машин.

Для того, чтобы поправить ситуацию, в руководстве компании решили, что необходимо производить новые внедорожники. И в настоящее время такие машины уже находятся на стадии разработки. Руководство южноамериканского филиала автоконцерна считает, что новые кроссоверы должны быть более конкурентоспособны на потребительском рынке. Для этого будут задействованы производственные мощности завода в Камасари.

Ford выпустит кроссовер, который составит конкуренцию Jeep Compass 3

 

Производство нового среднеразмерного внедорожника, а также его версии с кузовом купе, стартует летом 2020 года. Технические детали новинок держатся в секрете. Известны только индексы новых транспортных средств. Это BX784 - кроссовер с обычной крышей, BX785 - машина с более покатой крышей. В широкой продаже новинки будут доступны не ранее 2022 года. Как считают в руководстве компании, новая машина способна конкурировать с Jeep Compass.

Ford выпустит кроссовер, который составит конкуренцию Jeep Compass 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10760   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    в принципе это один ценовой сегмент, но марки сами по себе полная противоположность, поэтому сложно что либо говорить о конкуренции

: