В 2021 году пикап Ford Ranger Raptor с двигателем V8 начнёт продаваться в Австралии

Комментарии: 1

Американский автопроизводитель планирует выпустить Ford Ranger Raptor, оборудованный силовой установкой V8. Начало реализации новой модели на рынке планируется в 2021 году.

В 2021 году пикап Ford Ranger Raptor с двигателем V8 начнёт продаваться в Австралии

Компания Ford приняла решение оборудовать свой пикап Ranger Raptor мощным мотором V8, технические характеристики силовой установки пока не разглашаются. В настоящее время автомобиль выпускается с четырехцилиндровым мотором, способным выдать мощность 210 лошадиных сил с крутящим моментом 500 Нм. Есть не подтвержденная информация, что автопроизводитель планирует сотрудничество с тюнинг-компанией Herrod Performance для того чтобы органично вписать более мощный двигатель в свой среднеразмерный грузовик.

За основу нового транспортного средства будет взят Ranger Raptor. Машину отправят в Австралию для того, чтобы провести все работы по установке и адаптации нового, более мощного мотора. Пока нет точных данных о технических характеристиках нового двигателя. Есть предположения, что это будет силовая установка с турбонаддувом мощностью 455 лошадиных сил. Крутящий момент составит 556 Нм.

В 2021 году пикап Ford Ranger Raptor с двигателем V8 начнёт продаваться в Австралии 3

 

Машина начнет продаваться в 2021 году на потребительском рынке Зеленого континента. Официальные дилеры компании Ford, которые будут заниматься реализацией новинки, предоставят покупателям гарантию на свою продукцию сроком на 5 лет. Пока нет никакой официальной информации по поводу того, во сколько обойдется австралийскому покупателю эта более мощная версия популярного пикапа.

В 2021 году пикап Ford Ranger Raptor с двигателем V8 начнёт продаваться в Австралии 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 25512   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: