Служба судебных приставов Кировской области продает арестованные автомобили от 5 тысяч рублей

Комментарии: 1

В управлении федеральной службы судебных приставов по Кировской области сообщили о том, что стартовала акция по реализации транспортных средств, принадлежавших ранее должникам.

Служба судебных приставов Кировской области продает арестованные автомобили от 5 тысяч рублей

Изъятые легковые автомобили будут проданы. Всего у судебных приставов в этом регионе Российской Федерации образовался автопарк из 119 арестованных автомобилей. Ранее эти транспортные средства принадлежали должникам. Из общего списка легковых автомобилей, 53 экземпляра подлежат реализации «на комиссионных началах», остальные 66 машин будут проданы в результате проведенных торгов.

Стоимость арестованных автомашин самая различная. Например, седан ВАЗ-21063, сошедший с конвейера почти 30 лет тому назад, можно приобрести практически за символическую цену - 4 800 рублей. Еще один автомобиль будет продан за копейки - это универсал ВАЗ-21043. Машина, появившаяся на свет в 2002 году, продается за 6 000 рублей.

Служба судебных приставов Кировской области продает арестованные автомобили от 5 тысяч рублей 3

 

Самым дорогим экземпляром из полного списка продаваемых транспортных средств стал Lada KS0У5L Largus. Автомобиль относительно новый и был произведен на автозаводе в Тольятти в 2013 году. Стоимость машины 432 000 рублей.

Служба судебных приставов Кировской области продает арестованные автомобили от 5 тысяч рублей 4

Ведомство судебных приставов опубликовало на официальном ресурсе своего ведомства полный список легковых автомобилей, подлежащих продаже. Машины будут переданы в город Ижевск, где находится подразделение федерального агентства, занимающегося управлением госимуществом на территории этих и ряда других субъектов Российской Федерации.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 17224   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: