6 автомобилей Даниила Квята: от тихохода до суперкара

Комментарии: 1

Автомобильные эксперты сумели узнать об автомобильном парке известного российского гонщика Даниила Квята.

6 автомобилей Даниила Квята: от тихохода до суперкара

Российские журналисты смогли узнать о всех машинах, когда-либо находившихся во владении популярного спортсмена из Уфы Даниила Квята, который выступает за команду Toro Rosso (Minardi) на международных спортивных соревнованиях Формула-1.

Первой машиной в жизни молодого гонщика стал компактный Volkswagen up!, который отлично подходит для относительно тихого передвижения в городской черте.

6 автомобилей Даниила Квята: от тихохода до суперкара 3

 

Далее, когда компания Renault предоставила свои двигатели для гоночного болида команде Toro Rosso, автомобильный бренд выделил спортсмену, возможно со скидкой или бесплатно, хэтчбек Renault Megane RS 275 Trophy-R.

6 автомобилей Даниила Квята: от тихохода до суперкара 4

В 2015 году Даниил Квят был приглашён в команду Infiniti Red Bull, где японская компания предоставила ему во владение Infiniti Q70, однако эта машина, по мнению экспертов, не соответствовала образу пилота, и он от неё отказался.

6 автомобилей Даниила Квята: от тихохода до суперкара 5

Следующей машиной стала Honda Civic Type R, за рулём которой спортсмен долго не пробыл и пересел на Volkswagen Golf R, который, по словам Даниила, обладает высокими показателями безопасности и комфорта.

6 автомобилей Даниила Квята: от тихохода до суперкара 6

Помимо немецкой машины, в гараже известного пилота есть Ferrari 488, однако на ней он практически не ездит и использует в качестве автомобиля для мероприятий.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6984   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: